Эллин Ти — «Ты пахнешь как мечта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты пахнешь как мечта читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Ты пахнешь как мечта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПРЕКРАСНАЯ НОВИНКА ОТ ЭЛЛИН ТИ!О чувствах надо говорить, если они есть. Иначе потом может быть поздно.Мирослав Ольховский устал жить без любви. У него есть буквально все: успешный бизнес, дорогие машины, несколько квартир, внешность плейбоя и харизма, способная покорить кого угодно. Кроме Есении Шестаковой, бывшей его лучшего друга. Они расстались очень глупо и никак не могут забыть прошлое.Перед Мирославом встаёт сложный выбор: бороться за свои чувства до конца, идти напролом, как он привык, или дать сердцу Есении выбрать самой?И как это сделать, если в один из его центров устраивается на работу такой хороший администратор как Соня Субботина? И почему при виде её у Мирослава перехватывает дыхание?Любовный треугольник, второй шанс, бизнесмены, горячие постельные сцены, от незнакомцев к возлюбленным. Шикарный слог автора, яркие персонажи, безупречное художественное оформление влюбят в себя каждого. «Ты пахнешь как мечта» – чувственная история о том, что о любви всегда надо говорить.Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, автор цикла-бестселлера «Любовь растопит даже лед»!«Еся и Демид расстались пять лет назад. Новые интересы, новые люди, новые отношения, но одно случайное столкновение – и сердца снова тянутся друг к другу с непреодолимой силой. Уютная, комфортная история о прошлом, которое врывается в жизнь в самый (не)подходящий момент, о настоящем, наполненном неуверенностью и страхами, и, конечно, о любви, обещающей счастливое будущее.» – Оля, блогер, Helly Hygge | о книгах."Каждый раз, когда я беру в руки книги Эллин Ти, я уже знаю, что следующие несколько часов проведу просто вос-хи-ти-тель-но! Потому что каждая ее книга любовь! Любовь, которая залечивает раны. Любовь, из-за которой хочется пищать и плакать от счастья (и того, что такие мужчины не существуют в реальной жизни). Любовь, в которую хочется верить! Если вы тоже хотите окунуться в мир любви, тогда я не знаю, почему эта книга еще не у вас!!!" – Соня Субботина, автор цикла «Дни любви».Читать в серии: «Непара», «Нетвой», «Нелюбовь», «Несудьба», «Невместе», «Несчастье», «Нерядом», «Ты пахнешь как любовь».Для поклонников историй Эль Кеннеди, Авы Хоуп и Селины Аллен.Приятная на ощупь бумага, красивая верстка, обложка от известного молодежного художника LINK, две черно-белые иллюстрации.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Мне не нравится этот разговор. – Ну а как придурок ты всегда выглядишь.

– Тащи свою задницу ко мне, – говорит друг и бросает трубку.

Набираю Ксюшу, чтобы предупредить ее, что мы не встретимся сегодня, но трубку он как обычно, не берет. Ладно. Если что, на такси доедет, я же не могу ее до утра караулить.

Через полчаса подъезжаю к дому Мира. Этот засранец отстроил себе здоровенный дом в элитном районе, сразу начал в жилье вкладываться, как только бизнес стал успешным. Умный мужик. Я дальше бизнес развивал, и мое жилье сейчас только на стадии голых бетонных стен и пустой территории.

Тоже дом хочу, тесновато мне в квартире, дышать нечем как будто. Хочется выйти утром во двор, потянуться, в бассейн нырнуть. А в квартире только на балконе стоять и на город с высоты пялиться. Скучно.

А о доме я давно думаю. Мы еще с Есей мечтали, когда встречались, что купим огромный, будут большие окна и много света. Лет много прошло, мечты чуть изменились до меня одного, но двигаюсь в том же направлении.

Ксюха дом не хочет.

Далеко от центра, а еще за газоном ухаживать, цветы не дай бог сажать, если садовника не заведем. Она столичная девчонка, ей нужна высотка и личный водитель, несмотря на то, что выросла она в самой обычной семье. У нас немного расходятся взгляды на жизнь, но мы и вместе еще очень мало, чтобы говорить о чем-то глобальном или думать, сходимся мы или нет. Нам неплохо вместе, на данном этапе этого достаточно. А дальше видно будет, что и как."

"Прохожу во двор дома Мирослава, мне тут вход всегда открыт.

Глажу огромного алабая Мишку, тот, даже несмотря на долгое отсутствие, меня узнает сразу, не лает, признает. Классный пес.

– Кого я вижу, – выходит позер из дома, раскрывая руки.

Обнимаю друга и пару раз хлопаю по спине. Мы с детского сада дружим, я так долго, как его, только Яську знаю. У нас были разногласия одно время, но в целом мы как братья. Доверяю ему как себе, что бы ни было.

Заваливаемся в его гостиную, как в старые добрые, с пивом, рыбой и дурацкими разговорами. Как будто нам снова по двадцать, забот никаких нет, завтра на пары, которые мы снова прогуляем.

Кайф. Было бы так на самом деле… Не знаю, когда было лучше, если честно. Сейчас, когда все есть, но проблем и забот до чертовой матери, или тогда, когда денег хватало только на самое необходимое, зато жилось так спокойно, что самим себе завидовали.

– Как там Ксюша?

Ксюша – сестра Мира. Двоюродная, правда, и сильно младше, ей двадцать один всего, но росли они вместе, как родные почти.