Ты пахнешь как мечта читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На улице Есю встречает ее муж Демид, они здороваются с Мирославом, спрашивают друг у друга о делах, а я… а я все это время так и стою, прижатая к нему, потому что он не отпускает меня. Неловко? Просто жуть как! Чувствую себя лишней, но потом Еська щипает меня за запястье и подмигивает, намекая, что надо чуть проще ко всему отнестись, и я и правда стараюсь расслабиться.
А потом Мирослав Сергеевич закрывает автосервис и снова, как настоящий джентльмен, открывает мне дверь машины и только после усаживается сам.
И меня тут же окатывает восхитительным ароматом. Это не тот запах, от которого у меня может проявиться аллергия, это… Это просто что-то волшебное.
– А чем так пахнет, – втягиваю запах носом и закрываю глаза от удовольствия.
– Это круассаны из кафешек Демида, заехал взял. Ты как-то давно говорила, что любишь. Любишь же?
Люблю же? Да обожаю! Круассаны с вишневой начинкой – это лучшее, что придумало человечество, правда.
И мне просто невероятно льстит, что он запомнил… Когда я говорила-то хоть об этом? Наверное, когда-то давным-давно и то вскользь, а он запомнил… Это так мило.
Пытаюсь вспомнить, какой день цикла, и потом понимаю, что у меня вроде бы овуляция. Ох, ясно… Вот что за желание его обнять, не так понятые слова Еськи и все остальное. Не было бы у меня на лице уродливого синяка, который я пыталась скрыть все утро, наверняка бы еще и чувствовала себя божественно красивой.
– Нет ничего лучше круассанов, – отвечаю ему. – Спасибо.
– Что на ужин заказать? Что ты любишь?
– Мирослав Сергеевич… – хочу ему напомнить, что мне, вообще-то, очень и очень неловко от всего этого, но он меня перебивает, не давая договорить.
– Принцесса, когда я спрошу, ловко тебе или нет, то ты обязательно ответишь на этот вопрос, хорошо? Сейчас я спросил, что заказать на ужин. Скажи хотя бы какую кухню, я сам выберу.
– Хочу роллы, – признаюсь ему и слышу тихое «ну слава богу».
Ужасная ситуация вынудила меня оказаться с Мирославом и жить у него, но как же мне все-таки повезло… Я просто вспоминаю, что часто могла не ужинать, только бы не пересекаться с тетей Катей и ее мужем лишний раз дома, поэтому просто сидела в своей комнате не высовываясь. А тут… как будто бы другой мир.