Эллин Ти — «Ты пахнешь как мечта»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты пахнешь как мечта читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги Ты пахнешь как мечта
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПРЕКРАСНАЯ НОВИНКА ОТ ЭЛЛИН ТИ!О чувствах надо говорить, если они есть. Иначе потом может быть поздно.Мирослав Ольховский устал жить без любви. У него есть буквально все: успешный бизнес, дорогие машины, несколько квартир, внешность плейбоя и харизма, способная покорить кого угодно. Кроме Есении Шестаковой, бывшей его лучшего друга. Они расстались очень глупо и никак не могут забыть прошлое.Перед Мирославом встаёт сложный выбор: бороться за свои чувства до конца, идти напролом, как он привык, или дать сердцу Есении выбрать самой?И как это сделать, если в один из его центров устраивается на работу такой хороший администратор как Соня Субботина? И почему при виде её у Мирослава перехватывает дыхание?Любовный треугольник, второй шанс, бизнесмены, горячие постельные сцены, от незнакомцев к возлюбленным. Шикарный слог автора, яркие персонажи, безупречное художественное оформление влюбят в себя каждого. «Ты пахнешь как мечта» – чувственная история о том, что о любви всегда надо говорить.Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, автор цикла-бестселлера «Любовь растопит даже лед»!«Еся и Демид расстались пять лет назад. Новые интересы, новые люди, новые отношения, но одно случайное столкновение – и сердца снова тянутся друг к другу с непреодолимой силой. Уютная, комфортная история о прошлом, которое врывается в жизнь в самый (не)подходящий момент, о настоящем, наполненном неуверенностью и страхами, и, конечно, о любви, обещающей счастливое будущее.» – Оля, блогер, Helly Hygge | о книгах."Каждый раз, когда я беру в руки книги Эллин Ти, я уже знаю, что следующие несколько часов проведу просто вос-хи-ти-тель-но! Потому что каждая ее книга любовь! Любовь, которая залечивает раны. Любовь, из-за которой хочется пищать и плакать от счастья (и того, что такие мужчины не существуют в реальной жизни). Любовь, в которую хочется верить! Если вы тоже хотите окунуться в мир любви, тогда я не знаю, почему эта книга еще не у вас!!!" – Соня Субботина, автор цикла «Дни любви».Читать в серии: «Непара», «Нетвой», «Нелюбовь», «Несудьба», «Невместе», «Несчастье», «Нерядом», «Ты пахнешь как любовь».Для поклонников историй Эль Кеннеди, Авы Хоуп и Селины Аллен.Приятная на ощупь бумага, красивая верстка, обложка от известного молодежного художника LINK, две черно-белые иллюстрации.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я… эм… чизкейк и черный чай, пожалуйста, – говорю первое, что замечаю на витрине, забывая о том, что к чизкейку я равнодушна, а чай предпочитаю только облепиховый. М-да… Каким образом я вообще дожила до двадцати семи?

Разговор за столом неудивительно не клеится, и первые пару минут мы все глупо молчим. Я ругаю себя мысленно всеми ужасными словами мира, потому что всем было бы лучше, если бы до кофейни доехали только брат и сестра. Даже божественный аромат не спасает. Мне тут делать нечего, и, кажется, каждый в нашей компании осознает этот факт.

Надо бежать!

Демид пялится в телефон, Яська стонет от наслаждения круассанами, а я ковыряю вилкой чизкейк, потому что есть его мне совершенно не хочется.

– Машину твою эвакуировали, через три часа можно будет забрать в шиномонтажке на Ленинском проспекте, – улыбается бывший, откладывая в сторону телефон.

Это он… мои проблемы там решал, что ли? Еще больше неловко. Я искренне верила, что он, как и я, просто избегает диалога, зарывшись в телефон.

– Упс.

– Спасибо, – киваю.

Надеюсь, машину мне будет не Мирослав отдавать. С ним у меня воспоминания еще хуже, чем с Ясей. Тот банально ревновал меня к лучшему другу и считал, что я забираю настоящего мужика у нормальных друзей и делаю его каблуком. Однажды он даже прижал меня к стене и наговорил кучу гадостей. Его счастье, что я не рассказала об этом Демиду. Хотя, наверное, стоило бы. Понимаю, что времени много прошло и что все давно изменились, повзрослели и вообще, скорее всего, забыли прошлое, но… В любом случае не хотелось бы с ним встречаться.
Плохие воспоминания, я их отчетливо помню, поэтому мне не хочется видеться с ним. Остается надеяться, что владелец шиномонтажа не находится сам на работе целыми сутками. – Мне неловко, что ты возишься с моими проблемами…

– Ой да ладно тебе, – бормочет Яська с набитым ртом, – для него это две минуты, хоть карму подчистит."

"– Ты все такая же милая, как пять лет назад, – улыбаюсь и перестаю издеваться над чизкейком, отставляя тарелку в сторону. Ничего не хочу.

Еще и машину забирать только через три часа. Это и домой не поедешь, потому что кататься придется туда-сюда, и гулять где-то столько времени не вариант, потому что весна еще не слишком теплая, ветер противный, снег только позавчера сыпал. Все через одно место. Как обычно.

– Где работаешь? – спрашивает Демид, а мне все это таким абсурдом кажется.

Каких-то пять лет назад мы друг о друге все знали, а сейчас вот… Кем работаешь, как кота зовут, где живешь. Грустно.