Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С разными соперниками.

Спарта - это лучшие тренера! Ахметов - лучший. Его парни всегда забирают пьедестал!"

"Это доступ к грамотным спортивным врачам, их поддержка. Это спонсоры. Это поездки на соревнования. Юридическая защита. Если ты не в этой системе, ты просто не конкурентен как спортсмен!

В общем, нет у меня альтернативы. А значит, надо биться в мясо за место там.

Пойти работать? Смешно... Несовместимые вещи, увы. Для профессионального спортсмена тренировки, соревнования и сборы и есть работа. Тут - или-или.

Прокручивая в голове предстоящий разговор с администрацией, иду, ничего не видя и на волне адреналина.

Бах!!

Врезаюсь в парня с огромной охапкой роз. Они рассыпаются красиво по сугробу к мои ногам.

- Оу, сорри! - бросаю я, переступая аккуратно через букет.

Мельком бросаю взгляд на его лицо.

Родинка какая-то знакомая на скуле... - проносится в голове.

Поправив наушники спешу дальше. Ну некогда мне цветы ему помогать собирать.

До Спарты иду пешком. Спрашиваю у охранника можно ли как-то пообщаться с администрацией.

- Мне Ахметов нужен.

- В кабинете директора.

Скинув куртку на лавочку, стучусь.

- Можно?

- Зайди... - не отрывая взгляд от бумаг. - По какому вопросу?

- Здравствуйте! Меня зовут Полина Малышкина. КМС. Первое место по России в позапрошлом году среди кадетов. Боевое самбо.

Поднимает заинтересованный взгляд.

- А в прошлом?

- Вылетела. Год с травмой. Я хочу к Вам, возьмите меня.

- Женской группы по боевому нет, - с сомнением смотрит на меня.

- Я с пацанами буду.

- Вес у тебя какой?

- Пятьдесят, - чуток привираю.

С досадой и лёгким пренебрежением рассматривает снова.

- Вы на татами на меня посмотрите! - дёргаю с вызовом бровями.

- Заключай договор, - пожимает плечами. - И вперёд.

- Мм... тут нюанс.  Мне нужна квота на обучение.

- Квот нет! - категорически. - Школа закрывает некоммерческие проекты.

- Ну, подождите... Я же перспективная, вы на мне больше заработаете!

- Один взлет не гарантирует успеха. К тому же травма.

.. - качает головой. - Да и те, кто занимаются бесплатно не имеют достаточного стимула, чтобы рвать вперёд. Им не надо окупать обучение.

- А вы меня в долг возьмите!

- Кредиты не выдаю.

Какой неприятный!!

- Хорошо! Я могу у младших вести боевое самбо. В счёт оплаты - тренироваться в команде.

- У тебя, детка, образования нет - у кого-то что-то вести. В общем, пока что - нет.

- Ясно!

Вылетаю из кабинета.

Лицо горит. В груди клокочет от обиды. Руки трясутся.