Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И просто завороженно прислушиваюсь к прикосновениям, словно слушая речь на незнакомом мне языке. Но красивом...

Вожу подушечками по его выраженным венам на предплечье, отодвигая ткань халата. Вены на мужских руках - это вау. Руки у него красивые.

Вжимаюсь виском в чуть колючую щеку.

Мне хочется рассмотреть его лицо, я задираю свое, чуть разворачиваясь. И ладонью разворачиваю его.

Касаясь носами, смотрим друг другу в глаза. Его венка на шее, бьётся мне в пальцы.

Притрагивается губами к моей верхней. Не целует.

.. Просто...

Он такая ""нежность"" и оголенный провод, что меня пробивает насквозь.

Ощущаю губами его бесячий пирсинг. И целую его сама - в ямочку под губой, потом в челюсть.

Мне кажется, я пьяная... и время остановилось.

Рисую на его раскрытой ладони кружок. Она вся густо испещрена линиями. Кожа - в красно-белых пятнах и очень горячая.

Ловит кисть, просовывая пальцы между моими, подтягивает к лицу, прижимает к щеке.

Поднимается, тянет за собой. Подхватывает на руки, несёт обратно.

А я никогда не была на руках у мужчины... И, может быть, в первый раз в жизни, ощущаю себя полноценно девочкой в это мгновение - миниатюрной, вообще-то, и красивой. Первый раз принимаю этот факт, не пытаясь его демонстративно затмить своими другими достоинствами. Словно эти - так себе. Мне с ним - таким - комфортно быть девочкой...

И он вообще сейчас и близко не выглядит клоуном. Красивый парень... Серьезный. Глубокий. Ранимый. Нет, не ранимый. Раненный. Раненный, но спокойный.

Словно его постоянная истерика, наконец-то прекратилась.

Теряясь, позволяю ему усадить меня в кресло. Скидывает со второго массивную подушку на пол. Приземляется спиной ко мне.

Его смущает это обнажение, я чувствую. Но он не пытается ""уворачиваться"" больше. А я больше не пытаюсь бить.

Поджав одну ногу под себя, перекидываю вторую через его плечо и ставлю ему на бедро.

Мы сидим, молча смотрим мультик. Нам классно...

Он такой близкий, как будто мы тысячу лет знаем друг друга. И он сейчас точно стоит того, чтобы быть с ним так близко.

Время, остановилось, а мультик идёт. Удивительно!

Наши телефоны периодически звонят. Мы не реагируем на них никак.

Вожу лениво коготками по его затылку, чувствуя, как он чуть заметно ластится навстречу прикосновениям и синхронно сжимает мою ступню.

- Ад твой... - вздыхаю я. - Это что?

- Ад... это...ад, - хрипло.

- Не хочешь рассказывать?

Отрицательно качает головой, закрывая моими ладонями себе глаза.