Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я, хотя бы, выдам их тебе безопасно. Не убивая печень, не ломая кости... Идеально, согласен?
- Нахрен ты это делаешь, чудовище? - жалобно хныкаю я."
"- Потому что ты мне понравился... И ты мне не безразличен.
И ещё разок - херак!
- Аа... Фак! Ещё давай! - рычу я подрагивающим голосом. - Как форма любви - принимается!
Это реально, прям, ее!!
Закрываю глаза… сцепляю зубы.
Но вместо этого она ложится сверху, утыкаясь носом мне в шею.
Грудь полыхает, тело трясет, сердце в истерике лупит в ребра.
Но я, сука, в космосе.
Глава 16 - Раздавленный панцирь
- Малышечка, поцелуй меня... - сипло прошу я. - Больно, пиздец просто...
Наклоняется, целует в ключицу, надолго прижимаясь губами. Несколько раз чмокает и снова прижимается.
Закрываю глаза. Плыву, не чувствуя боли... Только ее горячие губы. Хочется порыдать…
Верните панцирь, будет гуманны!
Но...
Сам себе не вернёшь, никто не вернёт!
И я ищу внутри себя улыбку. И смех. Выходит истерично. Но становится легче.
Поля поднимается.
Рассматривает розгу внимательно.
Я вскрикиваю, в ужасе глядя на след.
Ее губы вздрагивают, дыхание громко вырывается. Закрывает глаза. Ее передергивает. Отдышавшись, широко распахивает. И не моргает.
- Стоп! Хватит! Красный! Или как там?! Все! - сносит меня.
Напрягаю со всей силы мышцы, цепь на наручниках лопается.
Отбираю из ее рук стек, ломаю! Отшвыриваю в сторону.
Смотрю на ее бедро.
Это очень-очень-очень больно!
- Ты шибанутая, Малышкина?
- Я разве не предупреждала?
- Нахера?!
- Не буду объяснять.
- Я знаю зачем! Меня пробить! Дура... - сжимаю пальцами переносицу
- Получилось?
- Иди нахрен...
Приношу из холодильника упаковку с кубиками льда. Швыряю ей.
Трясет...
Падаю на спину.
Валяюсь на спине, голова свисает с края кровати. Курю...
Сидя верхом Полина протирает ссадины от розги спиртом.
Мои пальцы нервно подрагивают, от этих жгучих прикосновений.
- Shhh...Ай...
Потом проводит кубиком льда и снова протирает спиртом.
И даже получается каким то чудом расслабиться.
Мне по кайфу что она на мне. И не в эротическом смысле. В каком-то другом.
В панцирь - больше не пытаюсь. Вдруг ещё какую дичь сотворит это ебанутое создание.
Моя рука циклично перемещается с пакета со льдом ей на бедро и обратно.
- Пиздец... - выдыхаю дым. - В аду меня за эти следы порешат. Там у нас под запретом следы от физического насилия.
- Странный ад.
- Мучить разрешено только местным демонам.