Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стащив с себя вещи, прячусь под одеяло. Морозит, жесть... И хреново очень.
Полина заваривает мне чай, кладет на лоб влажное полотенце.
Сидит рядом, заказывает с моего телефона в приложении еду.
- Ты как, Рыб?
Ее ладонь лежит у меня на шее, контролируя жар.
Мне так кайфово, даже сдохнуть не страшно. Но говорить не могу. Просто улыбаюсь ей сквозь какую-то мутную пелену.
- Может врача?...
Отрицательно качаю головой.
А потом она говорит со своей мамой, спрашивая как сбить жар, если таблетки давать нельзя. А мне нельзя, потому что я ""пьяная бестолочь"".
Потом спорит с мамой,объясняя что не может все бросить и приехать.
И я снова улыбаюсь ей...
И вместо того, чтобы отдать мне сигареты, когда приезжает доставка, она начинает обтирать мне уши водкой.
- Фу, Малышкина, это же не туда! - отбрыкиваюсь я.
И шею... И грудь...
- Не дёргайся! Не упадет, - смотрит на градусник. - Поедешь кататься на карете, понял?
Но температура падает...
Полина уставшая, глаза слипаются. Ладонь чуть сползла с моего лба и охлаждает скулу и щеку.
- Ложись со мной... - прижимаю ее руку своей сверху.
- Ты офигел?
- Да я не про трахаться... Пф... Кому он нужен, этот секс, Малышкина? Самый дешёвый товар... - морщусь я.
Смотрим друг другу в глаза.
- Я хочу подороже. Поспи со мной. До утра. Там в сумке футболка чистая...
Закрываю глаза.
Уйдет?
Но чувствую, как шевелится матрас. И она рядом...
- Обними... - бормочу я, вырубаясь.
Спиной чувствую, как она вжимается в меня. Кладет руку на сердце.
- Ты только утром исчезни до того, как я проснусь, ладно?.
- Заткнись... - трётся носом об мой затылок, устраиваясь поудобнее.
Сонно смеюсь, прижимая ее ладонь к сердцу. Разворачиваюсь, пряча лицо на ее шее. Наши тела переплетаются.
А матрас здесь и правда люксовый. Мы как в гнёздышке... Прижимаюсь губами к бьющейся венке. Засыпаю.
Глава 15 - Дрессировка запущенных щенков-подростков
Разлепляю глаза от запаха молока.
В ушах гудит...
На кухне гремит что-то.
Блять.
Ты не сбежала что ли, Малышкина?!
Последний шанс тебе...
Сваливаю в душ.
Встаю под горячие струи воды, распаковываю новую зубную щётку."
"И специально моюсь подольше.
Уходи... ну!
Надеваю белоснежный халат. Полы подогреваемые, и я выхожу босиком. Это ж кайф иметь возможность ходить босиком. У меня ее отняли на несколько лет, и я наверстываю где могу.
Захожу в кухню, останавливаясь в дверях.