Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И хоть она пыталась спрятаться за дверью, но ей это не помогло, я успел её хорошо разглядеть.
-Какого… какого…?! Двенадцать часов ночи, что вы тут делаете?! – забавно было наблюдать за её реакцией. Она разозлилась, но всё равно не позволяла себе вольности накрыть меня трехэтажным матом. Это было мило. Ещё один большой плюсик в её копилку.
-Не впустишь?-я захотел зайти и посмотреть её квартиру. Да и вообще разговаривать на площадке между этажами не очень удобно.
-Нет, не впущу. Что вы тут делаете? Вы меня напугали!-не впустит.
-За это я тоже попрошу прощения, но сначала пригласи меня. Если не пригласишь, я буду вынужден очень громко разговаривать, не думаю, что это понравится твоим соседям.
-Имейте совесть у моей соседки маленький ребёнок! Говорите тихо, что хотели и уходите побыстрее.- вот же упрямая!
-Ладно, тогда я сам себя приглашу!-толкнул дверь чуть сильнее и вот я уже в маленькой прихожей стою. Закрыл дверь, не дав прийти в себя вставшей в ступор малышке. Она такая маленькая, да и лицо у неё совсем детское.
-Не хочу. И вообще, зачем всё это?"
"-Тебе не нравятся розы? А какие цветы ты любишь? Я сейчас же позвоню и их немедленно доставят. – я думал всем женщинам нравятся розы, но эта не в первый раз удивляет меня за сегодня.
-Никакие! Я спрашиваю вас в последний раз, что вы тут делаете?! Говорите или мне придется вызвать полицию!-вот это да, я не выдержал и рассмеялся очень громко.
-Где у тебя тут кухня?-огляделся и зашел в первую же дверь слева от меня и не прогадал. Положил цветы на стол и начал искать вазу. Мария пошла следом и включила свет на куне. Видели бы вы её лицо. Там была гамма эмоций, состоявших в основном из удивления, непонимания и злости.
-Да что вы себе позволяете. Я требую, чтобы вы немедленно остановились. – я остановился и подумал, что это я мать вашу вообще делаю. Я же пришел извиниться, но вместо этого веду себя как мальчишка, забавляясь реакцией девушки. Я потер руками лицо, несильно встряхнул головой пытаясь вернуть себе серьезность.
-Прости, на самом деле я пришел извиниться за сегодняшнее…- устало проговорил я - сделаешь кофе?
-Нет, не сделаю, мы не на работе, и я могу не делать вам кофе.