Мария Мендес — «Ты моя половина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты моя половина читать онлайн

Обложка книги Ты моя половина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я в порыве отчаяния найти, когда либо свою вторую половину согласилась выйти замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Между нами нет любви, есть всего лишь маленькая надежда на неё. Но, когда я соглашалась выйти за него замуж, я не знала, о том, что его сердце уже занято другой...В книге будут отношения взрослого, влиятельного мужчины и простой, наивной девушки, которая всё ещё верит в любовь.Дилогия. Часть 1. Вторая часть "Ты бы вышла за меня замуж еще раз?"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не заставляй меня пожалеть о том, что помешал тем уродам прихлопнуть тебя.

-Ты невыносимый, и как только тебя Арина терпит?!

-Любовь всё стерпит. – широко улыбаясь победно выдает своё последнее слово Арас.

-Арас, хватит доставать Машу. – легонько ударяя рукой в плечо своего мужа решила влезть в разговор Арина.

Руслан с Арасом коротко нам рассказали, что им стало известно и на этом мы все решили разойтись по комнатам.

Мы с Русланом пошли последними. Я шла впереди него, и вдруг я завернула в сторону моей старой комнаты, где я жила до свадьбы с ним.

-Я некоторое время поживу в своей старой комнате. Спокойной ночи Руслан.

-Не понял!

Он пошел следом за мной внутрь и остановился глядя на кровать, в которой я уже успела полежать, до его возвращения. Я не могла просто так закрыть глаза, на то, что он позволил привезти сюда Арину, не поговорив со мной. Поэтому решила показать своё недовольство таким образом. И несмотря на то, что он вернулся с Арасом, что немножечко смягчает всю эту ситуацию, я не собираюсь прощать его просто так.

-Маша, в чём дело? Почему ты так себя ведешь? Я же вижу, что дело тут не только в обиде на меня. Ты ревнуешь? Ревнуешь меня к Арине?

-Нет, не ревную! – через-чур быстро ответила резко, выдавая себя. - Но потом я поняла, что устала молчать. Я хочу открыто говорить о своих чувствах. Хочу высказать ему и всему миру, о том, что у меня на сердце. – Да, я ревную тебя! Ревную, потому что, я тебя люблю, чёрт возьми! Разве ты всё ещё не понял этого?

Секунда, две и, не давая опомнится ни ему, ни себе я поддалась вперед и пропечаталась губами к его губам.

Не получив отклика на свою инициативу, я оторвалась от его губ точно так же быстро, как и быстро поцеловала. Глянула на его лицо, которое всё ещё не покинуло шок, и убежала в ванную, закрыв за собой дверь на замок.

Я не могла поверить, что я это сделала. Призналась Руслану в любви. Меня трясло и мне казалось, что я задыхаюсь. Делала глубокие вдохи, будто пробежала стометровку за рекордное время.

Боже, что теперь будет, я открылась ему, призналась, что впустила его в своё сердце. А он настолько не ожидал такого, что даже ничего не ответил. И я не знаю хорошо это или плохо.

Ручка ванной опустилась, Руслан хотел войти, но столкнулся с преградой.

-Маша, открой, пожалуйста.

Я промолчала, признаться призналась, но теперь мне было стыдно. Обычно мужчины признаются в любви первыми, а девушки после. По крайней мере, меня мама так учила.