Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но, в конце концов, они, горячими каплями обжигая лицо, начали градом сыпаться вниз.
Я тяжело дышала в трубку. Не знала с чего начать, понимала, что мы обо всем уже поговорили и даже договорились дать нашим отношениям второй шанс, но мне нужно было высказать всю свою боль и обиду.
-Маша, всё в порядке? Почему ты молчишь? – уже более взволнованным тоном говорил Руслан.
-Пока я там истекала кровью, без еды, без одежды, и возможности дозвониться до тебя, ты, оказывается, занимался не только проблемами, связанными с жизнью отца, но и ещё благополучием своей бывшей девушки!
-Чёрт! Маша, всё совсем не так …
-Я никогда тебе этого не прощу! – перебила его попытку оправдаться и отключилась.
Меня всю трясло. Я нервно ходила по комнате, стирая слёзы, и не знала, как успокоить себя. Через десять минут, после нашего разговора с Русланом, в комнату постучали. Как оказалось это были близняшки. Видимо Руслан снова им вставил люлей. Я не отвечала, надеясь, что они всё же уйдут, поняв, что я не хочу с ними сейчас говорить.
-Маша, открой, пожалуйста, мы знаем, что ты не спишь."
"-Давай поговорим, прошу тебя.
Я не хотела грубить или ругаться с ними, но я поняла, что, во-первых прятаться вечно не получится, а во-вторых пара расставить всё по своим местам. С меня хватит!
Прокрутила ключом в двери и распахнула дверь, пропуская их внутрь.
Они встали в ступор, увидев меня заплаканной и измученной своими мыслями и переживаниями.
-Ну что же вы молчите?! Вы же вроде бы хотели поговорить! – в ответ тишина.
-Ну, раз вам нечего сказать, пожалуй, это сделаю я. – эмоции переполняли меня, внутри всё дрожало от того, что я сейчас собираюсь сказать. Я не хотела такого разговора, но меня вынуждают. Сделав глубокий вдох, я начала четко и с интонацией доносить каждое своё слова до сестёр мужа. – Мне не неприятно! Мне обидно! Мне больно! Почему вы так поступаете со мной?! Я же живая, я всё чувствую и всё вижу. Почему вы говорите при мне о Руслане и Арине, как будто меня нет рядом, как будто моё мнение или мои чувства не важны и не берутся в расчёт? Вы что совсем не понимаете ничего? Или вы это делаете специально?
-Маша, ты о чём? – растеряно переглянувшись с сестрой, спросила Эльза.