Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И кстати, чем это именно я его не устроила?! Что его высочеству не понравилось?! Как бы то ни было, это очень обидно, когда в твоём присутствии говорят о тебе, что в твоих услугах не нуждаются, как будто бы я какая-то не такая.
Вышла из кабинета управляющего и пошла в свой родной отдел, хотела доесть свой обед, но кусок в горло не лез. Так и прошел весь остаток обеденного времени. Когда все вернулись с обеда, я рассказала всё, что произошло за это время. Девчонки были рады услышать эту новость, потому что, во-первых никто из них не хотел стать личным ассистентом босса, ну а во-вторых они всё- таки надеялись, что у меня что-то да получится с ним.
Ирина Петровна: Маша если, что-то будет не понятно или тебе понадобится помощь, не бойся и не стесняйся, сразу говори мне, я обязательно помогу, чем смогу, да и девочки, думаю не откажут тебе в помощи. Ну и в конце-то концов это же всё временно. Давай иди, будь умничкой, всё будет хорошо.
Я собрала все свои вещи, которые могли мне, понадобится в картонную коробочку и поднялась на третий этаж, где находился кабинет и приемная босса.
-Так, нужно разложиться и узнать, как работает этот кофейный аппарат. Но прежде надо зайти к Азимову и узнать, что мне делать. Интересно, ему уже сказали, что выбора у него нет, и он будет вынужден принять меня своим личным ассистентом? Ладно, надо зайти уже и пусть будет, что будет. Моё дело сказать, что я уже на месте и готова приступить к работе.
-Войдите. - я прям не знала, стоит заходить или нет, потому, что меня уже пугает его такой раздражённый голос, который не предвещает ничего хорошего.
-Здравствуйте Руслан Маратович, Полина Михайловна мне сказала, что бы я после обеда приступила к новым обязанностям, я не знаю, говорила ли она с …
-Я в курсе - перебил меня Азимов.
Далее он всё-таки оторвался от своих бумаг и поднял свой взгляд на меня.
Это был второй раз за сегодня, когда я нахожусь в таком шоковом состоянии и не знаю, что мне надо ответить.
-Эм...хорошо.