Ты моя половина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Не знаю, что на меня нашло, я вроде отпустил её, но почему то злость и нервозность никуда не уходит, когда слышу или вижу их.
Она крепко спала, а я не мог заснуть. Жадно рассматривал её, изучал каждую родинку, клеточку на её теле. Такая сладкая и дикая одновременно.
-Где же ты была раньше? С тобою стало так легче дышать. Ты умеешь исцелять мои раны. – Я не сразу понял, что говорю вслух свои мысли, но она всё равно не услышала."
"Зазвонил мой телефон, и я сначала подумал, что это шутка. Только дурак мог не знать, чем я буду занят этой ночью.
Когда взял в руки телефон, увидел на экране смартфона входящий вызов от Антона. Ну, Антон, хана тебе. Вышел из спальни, чтобы не разбудить Машу.
-Какого хуя, Антон, ты звонишь мне этой ночью? Не знаю и знать не хочу причину твоего звонка, но я достаточно плачу тебе и твоим ребятам, чтобы вы блядь хотя бы одну проблему решили без меня!
-Руслан, это срочно.
- Вы, что блядь, решили свести меня с ума?! У меня сука свадьба сегодня, брачная ночь, в конце концов!
-Да послушай же ты…
-Нет, Антон, это ты послушай, я целых пять минут уже не рядом со своей женщиной этой ночью из-за того, что вы блядь не можете нормально работать, и если сейчас мне покажется, что причина твоего звонка не важным, нахуй завтра распущу всех твоих ребят.
-Руслан, на нас напали, Марата Минуровича и отца Арины ранили, Араса забрали.
- Как напали? Ты что такое говоришь мать твою?! В каком сейчас они состоянии? В какую больницу их отвезли?
Я не помню, как дошел до комнаты, не помню, как одевался, как уехал в больницу, я помню только слова Антоном, которые эхом отдавались в голове и то, что обещал всем голову снести, если с Машей что-то случится, пока меня не будет.
Телефон почти был разряжен, целый день получал звонки, смски с поздравлениями, а теперь, когда он мне нужен был больше всего, батарея садилась.
Когда доехал, увидел десятки наших машин, куча охраны с оружиями, никто из них не пытался даже спрятать пистолеты. Всем уже было всё равно на осторожность, важнее была безопасность.