Ты моя одержимость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Я разве что-то против сказал? Просто интересуюсь, когда моя малышка вернётся домой, -нежно-заботливым голоском успокаивает её Глеб.
-Мне пора, нас уже ждёт Вадим! -говорит Милана и отключается.
Глебу же остаётся просто смириться с тем, что уже дал на это согласие. Но ничего, завтра он сможет побыть с Миланой наедине. Раз она стала такой послушной, значит, пора ей показать, как любит отдыхать он!
-Как там дела? -спросил Глеб у своего помощника, что только что зашёл в кабинет.
-Мы смогли найти очень много желающих заработать лёгкие деньги.
-Они его видели? -интересуется Глеб, откидывая бумагу о договоре в сторону. -Хотя, не важно, главное, что оппоненты готовы биться, а не убегать! -так же ухмыльнулся Глеб.
-Я присмотрел одного жилистого парня на бой, -сообщил помощник.
-Он сможет продержаться? -задал Глеб единственный вопрос. Конечно, Глебу невыгодно, когда противники Молота быстро падают, иногда нужно продлять будоражащие мысли моменты.
-Да! -ответил помощник серьёзно.
Значит, впервые за столько времени у них будет захватывающий бой.
глава 34
Максим
Самое подходящее место для отдыха и веселья это клуб. Куда я и отправился после очередной порции обиженных слов от Даши. Одному отдыхать не хотелось, позвал с собой старых друзей. Марк со Светкой сразу согласились, а вот вторая парочка снова, по-ходу, поругались, раз в один и тот же момент пришёл отрицательный ответ.
Я ни капельки не удивился, когда эти двое сошлись, хоть и ругались постоянно. Марк со Светкой всегда были вместе, хоть как по мне, Марк тот ещё бабник. Но Света всегда в нём видела хорошего парня и его она любила сильно.
-Как дела то, Макс? -начала Светка.
Я после освобождения только один раз с ними встречался, когда Марка выпускали. Мне тогда так стыдно стало, что его и Денчика посадили, что не смог смотреть им в глаза. Но ребята только отмахивались и говорили, что мы команда.
-Ну так! -отвечаю ей, отпивая пиво из бокала.
Они ведь понятия не имеют, во что я вляпался, и нет смысла их в это посвящать. Это моя проблема и мои долги, друзей незачем впутывать в это.
-Как дела у тебя с Дашей? — Светка морщит нос при произношении её имени. Она и Вика до сих пор злятся на неё, это ведь и не удивительно.
-Обижается, -отвечаю ей. -Только не спрашивай, почему!
-Даже и не думала. Меня она мало волнует! -фыркает Светка и тоже отпивает сок из бокала.