Ригина Дегтярева — «Ты моя одержимость»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты моя одержимость читать онлайн

Обложка книги Ты моя одержимость
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любимый считает предательницей, от отчима нет покоя. Жизнь как в Аду, меж двух огней. Но всё не важно. Теперь я желанная добыча двух хищников. И я застряла в ловушке их одержимости. -Посмотри на меня, крошка, -томный голос у самого уха. Не могу сопротивляться его влиянию на меня, не могу не сделать этого. "Крошка!" -я уже не надеялась услышать эти слова от него. Поднимаю голову и смотрю на его губы. Выше нельзя, там его глаза, чёрные, убийственные, те, в которых я могу умереть в любви прошлого. А мне нельзя, нельзя его в этот раз подводить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Милана замирает, в глазах образовываются капельки слёз, Глеб же ликует от этой картины. Наконец она станет его, и переживать, что будет брыкаться, не стоит.

Шаг. Ещё шаг. Потом и последний.

И вот она стоит, чуть ли не вплотную к нему, но смотрит с отвращением.

-Ненавижу! -говорит Милана, и её мягкие, словно хлопок, губы дотрагиваются до его губ.

Секундное прикосновение, и Милана отодвигается. Но Глеб хватает её за затылок, привлекает обратно и прижимается к её губам. Не обращая внимание на её мычание, он насильно раздвигает её губы и языком проникает в рот, и тут же получает укус.

Милана рычит и кусает его язык, а потом и отталкивает. Но Глеб доволен результатом и ничего за этого ей не говорит. Потом, дома, он сможет хорошо повеселится…

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

глава 22

Тошнота так и рвётся наружу, а этот подонок никак не хочет меня отпустить. Вцепился своими мерзкими клешнями в мою талию и ведёт по залу. Как же хочется прямо сейчас сломать его руку, или просто прикончить гада.

Но не могу. Не могу позволить ему тронуть Максима ещё раз, он этого не заслуживает.

-Мне надо в туалет, -говорю тихо, чтобы только Глеб меня услышал.

-Мне стоит переживать? -спрашивает, продолжая улыбаться людям, что нам встречаются.

-Нет, -отвечаю ему и убираю его руку с талии, быстро разворачиваюсь и иду уже по знакомой мне дороге.

Буквально несколько минут, и я уже закрылась в кабинке. Слёзы наворачиваются, и я понимаю, что снова не смогу их сдержать.

До чего же больно понимать, насколько теперь я обречена. Разве может быть хуже?

Минут пять даю себе возможность поплакать, после умываюсь и достаю из клатча самое необходимое. Наношу на лицо, под глаза, тоналки, скрываю красноту. И немного теней на веки для естественности.

Минута, чтобы привести дыхание в норму, и я уже готова снова улыбаться всем.

Только улыбаться не выходит. Стоило мне выйти из дамской комнаты, я снова начинаю тонуть в омуте чёрных глаз.

Либо эта уборная проклятая, либо я уже начинаю быть параноиком. Не обязательно же, что Максим именно меня дожидается, так откуда такая мысль в голове? Мы молча рядом идём обратно в зал, к гостям. Как только мы оказываемся на месте, как только я собираюсь уйти, Максим спрашивает:

-Потанцуем?

Будет разумно сейчас отказать ему и не злить Глеба, но моя рука сама тянется к его протянутой руке. Максим ведёт меня в центр зала, где уже несколько пар танцуют.