Ригина Дегтярева — «Ты моя одержимость»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты моя одержимость читать онлайн

Обложка книги Ты моя одержимость
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Любимый считает предательницей, от отчима нет покоя. Жизнь как в Аду, меж двух огней. Но всё не важно. Теперь я желанная добыча двух хищников. И я застряла в ловушке их одержимости. -Посмотри на меня, крошка, -томный голос у самого уха. Не могу сопротивляться его влиянию на меня, не могу не сделать этого. "Крошка!" -я уже не надеялась услышать эти слова от него. Поднимаю голову и смотрю на его губы. Выше нельзя, там его глаза, чёрные, убийственные, те, в которых я могу умереть в любви прошлого. А мне нельзя, нельзя его в этот раз подводить.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Приятно познакомиться... Милана, -говорит Максим, держа на губах свою дьявольскую ухмылку и протягивает руку.

Снова есть возможность немного его рассмотреть. Его тёмные волосы зачёсаны назад, и мне грустно осознавать, что моих любимых кудряшек сейчас не видно. На нём чёрный смокинг с бабочкой, это выглядит просто сногсшибательно.

Протягиваю руку и наблюдаю, как его черные глаза, некоторое время не прекращая зрительного контакта с моими, всё-же спускаются вниз. Дьявольская ухмылка, он дотрагивается до тыльной стороны моей руки, и меня прошибает током, как и в прежние времена.

Ноги в миг деревенеют, пульс подскакивает от этого лёгкого прикосновения. На одну секунду в его глазах что-то появляется, что-то из прошлого. Но стоит Никитину старшему подать голос, как всё исчезает.

-А Глеб не с тобой, Милана?"

"-Нет. Я думала он уже приехал, -отвечаю ему и отворачиваюсь от Максима. Мне больно видеть в его глазах накопившуюся злость на меня и на того человека, о котором только что спросил Никитин.

Мне не в чём винить отца Даши, он же не в курсе нашей драмы в прошлом. Так и незачем ему об этом знать.

Просто стоять становится тяжело, и я, извинившись, решаюсь отойти от них и пройтись по залу.

Душно, опять душно. Слишком много людей. Помпезный, светский приём. Официанты в фраках, бокалы с шампанским на изящных подносах. Много оголенных женщин. Оголенных со вкусом, или без него. Всё, как требует этикет. В воздухе смесь разных дорогих, слишком тяжелых, слишком вечерних и приторных духов.

Или это из-за моего нынешнего состояния? Нечем дышать. Здесь, должно быть, хорошая вентиляция. Хозяин такого замка, всё внутреннее убранство которого кричит о больших деньгах, должен же был подумать о комфорте. Значит, это из-за него. И из-за того, что мы здесь все, как птицы в клетке. Только некоторые — раскормленные клуши, некоторые, как воробьи, слетевшиеся поклевать с барской руки, а я как...

-Ты что тут делаешь? -шипение у самого уха, и хотя моё настроение и было паршивым, на губах заиграла победная улыбка.

-В смысле, Глебушка? -начала я и повернулась к нему. -Я, так же, как и ты, приглашена, -говорю и с удовольствием смотрю на то, как краснеет его лицо от злости.

-Ты! -он угрожающе рычит, но договаривать не собирается, вместо этого с такой силой сжимает челюсть, что мне кажется, ещё чуть-чуть, и его зубы полетят в разные стороны.

Но всё меняется в один миг, и только что красное от злости лицо меняется мерзкой радостью.