Ты моя одержимость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Точно! -говорит мне Даша очень настойчиво.
Отказаться так и не вышло, да и она права, завтра, возможно, я смогу сама начать общаться с важными людьми, а Даша обещала, если что, мне помочь. Будем надеяться, что этой выходкой я хорошо разозлю Глеба и покажу ему, где его место.
глава 17
Весь следующий день я вся как на иголках, одна мысль, что мне удастся найти своих деловых партнёров, заставляет губы расползаться в улыбке.
-Ну как чему, Вадя! Сегодня такой замечательный день, глянь, как солнышко светит, аж душа радуется! -отвечаю ему, всё так же улыбаясь.
Нет, я бы ему рассказала, в чём дело, но он же, всё-таки, работает на Глеба и может ему всё доложить. А вот мне этого не надо, пусть лучше отчим ничего не знает. Пусть никто ничего не знает, будет ему сюрприз на приёме.
Дальше всё, как и вчера, идёт по тому плану, что я сама для себя написала.
После Вадим везёт меня домой, где я удачно проскальзываю в комнату без свидетелей. До приёма остался всего час, и я прекрасно понимаю, что, просто-напросто, не успею всё сделать и при этом не опоздать. А с другой стороны, леди всегда опаздывает, пусть даже и не на свой приём.
Только, несмотря на то, что так думаю, собираюсь я с невероятной скоростью. Быстро надеваю на себя белое, облегающее, длинное, в пол, платье. Волосы мне пришлось оставить распущенными, на то, чтобы сделать божескую причёску, нужно, как минимум, полчаса, а у меня их нет. Белоснежные туфли с острым носом, ну конечно же, клатч такой же белый.
“Ты будешь как ангел на этом приёме!” - говорила Даша. Ну что ж, проверим, насколько она была права. Хотя, как по мне, так надо быть более стервозной и уверенной.
Ну уж нет, я и в таком смогу каждому показать, где раки зимуют... Но, надеюсь, всё же, до такого не дойдёт.
-Милана, ты леди! -проговариваю, смотря на себя в зеркало.
Лучше не стоит слишком бурно реагировать на то, что будет там происходить.
-Стоп! -говорю уже возле двери в комнате. -А как мне теперь отсюда уйти незаметно?
Мда, я как-то про это не подумала... Но и отступать уже нет смысла.