Ты моя одержимость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если понадобится, я женюсь на тебе, моя дорогая М.И.Л.А.Н.А! -выдавливает с оскалом в мою сторону Глеб.
От такого заявления я в шоке, даже слова не могу сказать! Просто шевелю губами, словно рыба, но без воды, и пытаюсь найти в себе силу, чтобы не придушить этого урода прямо сейчас!
глава 10
Хорошая девочка? Я точно собиралась такой быть? Быть хорошей, чтобы быстрее от него избавиться? Серьёзно? Вот только он, оказывается, не собирается просто так уходить.
-А ты не много на себя берёшь, Глеб? -зашипела в его сторону. Злобная ухмылка на лице, думаю всё говорит сама за себя. И его такая же ухмылка мне о многом говорит.
Он серьёзно верит в эти слова? Да просто космический идиот, больше и слов-то нет! Выпил кровь из моей мамы, решил на меня переключиться?!
-А вот и показала свои зубки! Я-то думал, на сколько тебя хватит? -довольно проговаривает отчим.
-Да чёрта с два я на это соглашусь! Полгода, и ты, как последняя собака, вылетишь и из дома, и из бизнеса, — зло отвечаю ему. Вот только вместо насторожённости от моих слов в его глазах играют смешинки.
-Люблю тебя бойкую, знаешь, как это заводит? -он приподнимает одну бровь, чем меня ещё сильнее удивляет и злит.
-Останови машину! -прошу у водителя, но ноль реакции, мы как ехали, так и едем.
-Если он сейчас не остановится, я просто выпрыгну на ходу! -говорю на полном серьёзе.
-У нас дела, если не забыла, -говорит отчим серьёзным тоном.
-Я доберусь сама, -отвечаю ему. Не знаю, что происходит, но Глеб кивает водителю, после чего тот тормозит у обочины.
Я открываю дверь и просто чуть ли не выбегаю из машины. Мне нужен свежий воздух и немного времени с самой собой. И как только машина трогается, оставляя меня одну, в голову начинают лезть непонятные мысли.
Копаюсь в тех мыслях глубоко и пытаюсь понять, что он на меня имеет? Единственный рычаг давления на меня уже давно вне зоны моей досягаемости, так что же у Глеба ещё может быть? Почему он так уверен, что я на такое соглашусь? Или отчим думает, что сможет меня запугать тем, что не даст согласия на вступление в наследство? Но это глупо, я ведь могу и через суд всё это сделать.
Столько вопросов, но ни одного ответа в голове.