Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А что со Славиком?! - как я могла забыть о сыне? - Который сейчас час? У него занятия в школе закончились? Если он придет и увидит, что меня нет дома…

- Слава с твоей мамой, - Руслан укладывает ладонь на мой лоб, заставляя лечь обратно на подушку, - хватит паниковать. Лучше поспи. А потом мы обязательно поговорим.

- Ты привез сюда маму? - удивляюсь.

- Да. Она сама захотела съездить и проведать непутевую дочку, а еще я подумал, что с ней тебе будет не так… страшно принять.

- Принять что?

- То, что я тебя больше никуда не отпущу.

Наклоняется и целует в губы. Словно печать ставит в договоре, который мы только что подписали. Пытаюсь понять, что сама при этом испытываю. Малышка внутри ведет себя подозрительно тихо. Словно тоже прислушивается к нашему разговору. Словно понимает, сейчас решается ее судьба.

- У тебя Люба удивительная способность, убегать от собственного счастья.

- А мое счастье это ты? - даже улыбаюсь слегка, - но я от тебя только один раз убежала. Так что неправильно называть это…

- Нет.

Не один, - головой качает, - помнишь, в школе?

- А что в школе? Ты был самым популярным парнем. Я это отлично помню.

- А ты от меня всегда бегала.

Пару раз даже повторяю про себя его фразу. Может не так поняла?

- Что значит, я от тебя бегала?

Его рука медленно и осторожно скользит вниз. Замирает на моем животе. И я тоже замираю. А потом чувствую четкий удар прямо в раскрытую теплую ладонь. Дочь, похоже, решила поздороваться с папой.

- То и значит.

- Ерунду говоришь, - возражаю, - ты был таким красивым, а я толстой и с кучей комплексов.

- Ни одного не замечал. Зато, если бы ты знала, в каких позах являешься ко мне по ночам, все твои комплексы вмиг бы испарились.

Сама не замечаю, как краснею.

- Почему я должна тебе верить? Ты даже слова мне не сказал? Если бы ты меня действительно любил, то…

Язык прикусываю. Так хочется спросить, почему не боролся за меня, но звучит слишком уж наивно. Прямо как в романах, где мужчина обязательно собственник и эгоист. Закрывает свою даму сердца на четыре замка и плевать ему, что она сама при этом чувствует.

Но ведь такие женщинам и нравятся."

"- Хочешь знать, почему не отбил тебя у твоего мужа? - мысли мои читает. Экстрасенс, блин! - Дурака свалял. Признаюсь. Думал, ты любишь этого ушлепка, - ладонь на моем животе сжимается, - а помнишь, он тогда весь побитый пришел?

- Ты? - даже рот округляю, - но зачем?

- Этот гад заделал тебе ребенка, а жениться не собирался. Я взбесился тогда. Дел наворотил.