Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя пуховик и валенки явно не были бы лишними. Но валенки к вечернему платью совершенно не подходят, поэтому приходится чем-то жертвовать. Например, ногами.

Благо такси долго ждать не пришлось. Сажусь в машину и немного волнуюсь. Не перед предстоящим торжеством, а переживаю как там мама и Славик. Все ли будет хорошо?

Конечно, сын уже большой мальчик. Ему почти шесть. Скоро в школу. Да и с моей мамой они остаются не впервой. Она, можно сказать, его с детства вынянчила. Но сердце все равно не на месте.

Не стоило мне сегодня ехать.

Подумаешь, встреча выпускников. Чего я там не видела? Вернее кого? Никогда раньше на такие сборища не ходила. Вот и сегодня не надо было. Но все мама. Сходи, сходи. Тебе надо развеяться. Чего сидишь все время дома, как капуста киснешь. Твоя жизнь еще не закончилась. Гуляй, пока молодая... И все в таком духе.

Короче, всю плешь мне проела. Поэтому проще было согласиться. И вот я здесь. Стою на высоком крылечке. Таращусь на огромную, раньше всегда со скрипом открывающуюся, дверь.

И пытаюсь унять бьющееся сердце.

Последний раз, как была тут, мы с Олегом еще встречались. Вернее, тогда у нас все только начиналось. И жизнь казалась бескрайним цветущим полем. А сейчас все прошло. И мы больше не вместе. И я ращу сына. Одна. Вот как все повернулось. Цветущее поле оказалось неплодородной пустыней. И такое в жизни бывает.

Краем уха улавливаю громкий смех и крики. Оборачиваюсь и натыкаюсь взглядом на большую шумную компанию посреди школьного двора. Кажется, все немного подвыпившие.

Или просто сами по себе такие веселые. Почти все парни, рослые, плечистые, словно из какой спортивной секции и совсем мало девушек.

Вряд ли пришли на встречу выпускников. Уж слишком молодыми выглядят. Уже собираюсь отвернуться, как взгляд цепляется за одного. Очень рослого, в объемном пуховике, темных похожих на спортивные брюках и кроссовках. Последнее особенно удивляет. Зима ведь на дворе. А он в кроссовках. Ишь, какой закаленный.

Еще плотнее кутаюсь в собственное тоненькое пальто и понимаю, что это не я парня глазами зацепила, а он меня.

Вот и сейчас таращится и не стесняется. Так, словно мы друзья-товарищи старые.

Только я его лица совершенно не вижу. Он там, в темноте, слегка освещенной наполовину не горящими фонарями. А здесь на крыльце иллюминация так и пылает. В общем я как на ладони. И смутное чувство тревоги от его взгляда закрадывается в душу.

Может от того, что я не вижу с каким выражением лица он на меня смотрит.