Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вдруг позвонит Руслан? Или напишет. Он опять подозрительно затихорился и от этого больно.

И от слов его тоже больно. Про невесту, которую ему ищет сестра. Умом я понимаю, что так правильно. Тем более, уверена, его сестра обо мне даже не догадывается. А если и догадывается, то не воспринимает всерьез. Руслан как-то предлагал познакомить с семьей. Но я наотрез отказалась. И больше мы эту тему не поднимали.

Ну, а что? Зачем мне знакомиться с людьми? Зачем нарушать их покой, если ни на какое серьезное продолжение наших отношений я не рассчитываю.

Не рассчитываю ведь?

Переворачиваюсь на другой бок. Слышу, как потихоньку затихает боль в животе. Очень странная боль. Смутно знакомая. Но не могу понять, когда я последний раз ее испытывала. Может аппендицит? Хотя у меня его никогда не было. Не болел он, в смысле. А может просто предменструальный синдром или, как говорят в народе, ПМС? Вот, точно. Скорее всего. Потому что эти дела со дня на день должны начаться. И нервы все оттуда.

Сделав такой вывод, немного успокаиваюсь.

Не хотелось бы просто оказаться в больнице с тем же воспалившимся аппендиксом или еще того хуже. Мама рассказывала, у них на работе женщину прямо на скорой увезли из-за кисты. Надо, наверно, сходить к гинекологу и провериться. Давно я там не была.

Когда боль окончательно стихает, я встаю и иду пить чай. Лучше, конечно, кофе. Но оно закончилось. А в магазин идти лень. Последнюю неделю отпуска вообще странная лень накатывает. Хочется лечь и лежать. Спать тоже. Может все дело в осени? Может я просто хандрю из-за дождя, не прекращающегося целыми днями.

Так, что даже Славу под зонтом пришлось провожать. И встречать, видимо, тоже придется под зонтом. Дождь не унимается.

А может все же дело в том, что Руслан опять не звонит? Проявляет характер? Или забил? Второе лучше. По крайней мере, мне так кажется. Лучше, если наша глупая бессмысленная связь, основанная лишь на сексе, окончится вот так. Без лишнего пафоса. Без громких слов «прощай»…

« И ничего не обещай,

И ничего не говори,

А чтоб понять мою печаль,

В пустое небо по-о-о-о-смотри-и-ии…»

Начинаю напевать, таращась в окно, которое заливает ливень.

Двор, как слепое пятно. Серое размытое марево. Там не то что люди, даже машины с трудом угадываются. Но его я замечаю сразу. Не вижу. Скорее чувствую.

Ноги сами несут в коридор. Руки набрасывают куртку. Выскакиваю на улицу прямо под дождь. Бегу по огромным лужам. Сразу промокая до нитки.

Руслан подхватывает меня на дороге. Отрывает от асфальта.

Подбор книги