Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Олег, мне работать пора. Сам понимаешь.
- Конечно, Люба. Пока.
- Пока.
Отключаюсь и еще некоторое время таращусь на телефон. Правильно ли я поступила. С другой стороны Олег прав. Сыну нужно общение с родным отцом, с другим мужчиной. Тем более он растет и скоро вступит в тот возраст, где ни мама, ни бабушка, какими бы замечательными они не были, помочь не смогут. Не буду же объяснять ему, как правильно дрочить. Хотя не уверена, что и отцы таким занимаются. В любом случае мужчина есть мужчина. И ни одна женщина, какой бы продвинутой ни была, сколько бы книг по детской психологии ни прочитала, его не заменит.
Ставлю заметку у себя в телефоне и отпускаю эту мысль. Думать о бывшем - не самая приятное занятие. И хотя вроде бы все прошло. Ведь столько воды утекло. Но быть брошенной, вспоминать об этом всего равно не приятно. Терплю общение с Олегом только из-за ребенка.
Он отец, он имеет право. Любой суд это постановит. Олег не пьет, не ведет асоциальный образ жизни. Работает. Никто не лишит его родительских прав.
- Люба! Ко мне в кабинет, живо! Опять напортачила в отчетах! - лютует начальник, и я подрываюсь.
Что ж он с утра то уже такой бешенный? Жена что ли не дала. Как она его вообще с таким характером терпит. Ладно я. Мне приходится. Не увольняться же только потому, что у тебя начальник мудак. Да и работаю уже здесь больше года. Привыкла к его периодическим закидонам вроде как.
После пятиминутного разбора полетов мы выясняем, что напортачила вовсе не я, а технический отдел, который не те цифры предоставил.
Остаток дня проходит спокойно. Начальник уезжает из офиса, и все вздыхают с облегчением. Хотя, по правде, так сильно он докапывается только ко мне. Видимо невзлюбил с первого взгляда. Но на работу взял. Зарплату платит и на том спасибо.
Наша фирма что-то типа маленькой частной конторки по строительству.
Даже тогда, когда половина наших конкурентов закрылась. Мы, можно сказать, процветаем. Получаем премии, да и сама зарплата в среднем по нашей области хорошая. Поэтому за работу здесь все держатся руками и ногами. Ну, и я, конечно, держусь.