Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Олег, мне работать пора. Сам понимаешь.

- Конечно, Люба. Пока.

- Пока.

Отключаюсь и еще некоторое время таращусь на телефон. Правильно ли я поступила. С другой стороны Олег прав. Сыну нужно общение с родным отцом, с другим мужчиной. Тем более он растет и скоро вступит в тот возраст, где ни мама, ни бабушка, какими бы замечательными они не были, помочь не смогут. Не буду же объяснять ему, как правильно дрочить. Хотя не уверена, что и отцы таким занимаются. В любом случае мужчина есть мужчина. И ни одна женщина, какой бы продвинутой ни была, сколько бы книг по детской психологии ни прочитала, его не заменит.

Ставлю заметку у себя в телефоне и отпускаю эту мысль. Думать о бывшем - не самая приятное занятие. И хотя вроде бы все прошло. Ведь столько воды утекло. Но быть брошенной, вспоминать об этом всего равно не приятно. Терплю общение с Олегом только из-за ребенка.

Он отец, он имеет право. Любой суд это постановит. Олег не пьет, не ведет асоциальный образ жизни. Работает. Никто не лишит его родительских прав.

Да и я не настолько на него сердита, по крайней мере теперь, чтобы заниматься подобным. Было и прошло.

- Люба! Ко мне в кабинет, живо! Опять напортачила в отчетах! - лютует начальник, и я подрываюсь.

Что ж он с утра то уже такой бешенный? Жена что ли не дала. Как она его вообще с таким характером терпит. Ладно я. Мне приходится. Не увольняться же только потому, что у тебя начальник мудак. Да и работаю уже здесь больше года. Привыкла к его периодическим закидонам вроде как.

После пятиминутного разбора полетов мы выясняем, что напортачила вовсе не я, а технический отдел, который не те цифры предоставил.

Но начальник, ожидаемо, даже не извиняется. В грубой форме отсылает меня из своего кабинета. Какой же он мудак.

Остаток дня проходит спокойно. Начальник уезжает из офиса, и все вздыхают с облегчением. Хотя, по правде, так сильно он докапывается только ко мне. Видимо невзлюбил с первого взгляда. Но на работу взял. Зарплату платит и на том спасибо.

Наша фирма что-то типа маленькой частной конторки по строительству.

К нам обращаются как более крупные организаторы за дешевыми услугами, так и частные лица. А хватка начальника и его связи позволяют держаться на плаву даже в самые кризисные моменты.

Даже тогда, когда половина наших конкурентов закрылась. Мы, можно сказать, процветаем. Получаем премии, да и сама зарплата в среднем по нашей области хорошая. Поэтому за работу здесь все держатся руками и ногами. Ну, и я, конечно, держусь.