Елена Полярная — «Ты мое наваждение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты мое наваждение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, горяч, красив. Мой случайный любовник. Я не хотела ничего серьезного. Прошлый муж отбил все желания. Поэтому легкая, мимолетная связь с парнем гораздо моложе казалась забавной игрой. Закончить которую можно по щелчку. Никогда в жизни я так не ошибалась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если он помнит меня еще со школы, то знает - приставать к нему последнее, что я буду делать. В отличии от других девчонок, готовых повиснуть на его мощной шее. Вон и Катя поплыла. Похоже, мы ее потеряли. А к парням, наверное, постеснялся обратиться с такой ерундой.

Какой милый мальчик!

Так хочется протянуть руку и потрепать его за щечку. Расплываюсь в широкой улыбке.

- Конечно, помогу! Пойдем!

Вместе выходим в слегка темный от тусклого свечения ламп коридор. Здесь холоднее, чем в классе, и я невольно ежусь.

- Замерзла? - тут же отзывается парень рядом, - давай, дам тебе свою спортивную кофту. Она теплая. На флисе. Сразу согреешься.

- Что ты! Не надо. Спасибо, конечно. Но это определенно лишнее.

- Думаешь твой муж не одобрит?

Вздрагиваю, но потом вспоминаю, что о моем тогдашнем романе со взрослым мужчиной едва ли не вся школа трепалась. Скандал был грандиозный. Тогда моему еще будущему мужу даже кто-то набил рожу. Но он так и не сознался, кто именно это сделал. Даже в полицию заявление писать не пошел.

Почему я так запомнила это момент? Потому что с таким лицом он и делал мне предложение. Я тогда уже была беременна Славиком и окончила школу. Но слухи они такие. Держаться долго.

Поэтому не удивительно, что и это парень, учившийся, видимо, здесь же, в курсе.

- Да нет. Дело не в муже, - пытаюсь отмахнуться я от зашедшего в странное русло разговора, - просто, мы ведь друг друга даже не знаем и…

- А что с мужем?!

Вот ведь пристал! Начинаю закипать. Никогда не думала, что парни любопытнее девок.

- Да нет никакого мужа! - выпаливаю зло. - Развелись мы! Доволен!?

Некоторое время идем в тишине. Я сержусь на себя, что погорячилась. Чего злюсь то? Столько времени с развода прошло и давно уж все отпустило. А вот сегодня, здесь и сейчас снова чувствую себя никому не нужной брошенкой. Отвратительное донельзя ощущение.

Где там этот кабинет музыки. Скорее бы прийти и тогда можно будет честно смотаться от через чур любопытного парня. Далась ему моя семейная жизнь? В ней нет ничего интересного.

На самого небось девки табунами вешаются с такой-то внешностью. Может просто издевается? Нашел легкую мишень и бьет прямо в центр, дабы потешить свое эго. С такой внешностью оно наверняка огромное и его надо как-то поддерживать."

"Молчание затягивается, и я бросаю осторожный взгляд на спутника, тихо идущего рядом. Чего опять притих? Странный такой мальчишка. Вроде младше меня, но мне с ним не комфортно.