Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн
- Жанр: ---
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"И вот что делать? Не готова я к совместному завтраку с мужчиной, у которого нахожусь в прямом подчинении. Лучше бы на его месте был кто-то незнакомый.
— Карина Викторовна, вы же не ждёте, что я как и вчера буду вас упрашивать?
Упрашивать? Ой нет, что-то мне уже не очень сильно хочется знать, что же вчера произошло.
Глава 3
Глава 3
Снова поправив волосы, я подумала и решила — а и фиг с ним! Всё равно уже ничего не исправить, так что нет никакого смысла строить из себя смущённую красную девицу.
— Доброе утро, Евгений Витальевич, — громко произнесла, войдя на кухню и сев на соседний стул, как раз рядом с тарелкой, на которой лежал пышный омлет, и кружкой кофе.
— Доброе утро, Карина Викторовна, — усмехнулся финансовый директор, поднеся свою кружку ко рту и сделав глоток. При этом он смотрел исключительно на меня. И смотрел он не на моё лицо, а на тело, даже не смотрел, рассматривал, ещё и с чисто мужским интересом.
Так, надо как-то аккуратно спросить, что же вчера у нас было, чтобы я понимала ситуацию, в которой оказалась. Но… Об этом потом, а сейчас надо поесть!
На несколько минут забыв абсолютно обо всём, я набросилась на еду, от голода даже не заботясь есть как-то поприличнее, вместо этого с таким аппетитом проглотив завтрак, словно я была одна и ничьи карие глаза не смотрели на меня всё это время.
— Ну что же, Карина Викторовна, раз вы поели, то предлагаю вам сходить в ванну и привести себя в порядок, а потом мы с вами поговорим о вчерашнем вечере.
— Да, давайте, — милостиво согласилась, чувствуе некое умиротворение, подаренное сытостью. А вообще, я бы с удовольствием ещё что-нибудь съела, ну там бутербродик с колбаской… или даже два бутербродика с колбаской! Но пока я не пойму что между мной и начальником, и какие последствия меня будут ждать, надо особо не наглеть, а то мало ли к чему это приведёт.
По поведению Евгения Витальевича как-то трудно сказать, что у него на уме и как он относится к произошедшему. Он тоже называет меня по имени и отчеству, что странно. Разве он не должен был перейти на ты? Или он собирается сказать мне, что я должна забыть о вчерашней ночи и ни в коем случае не рассказывать никому чем мы тут с ним занимались? Хотя, если так подумать, то такой вариант меня устроит — просто всё забыть, словно ничего и не было.