Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн
- Жанр: ---
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вы не плохой сотрудник, но я не позволю устраивать на рабочем месте Санта Барбару. Мы серьёзная компания и из-за таких, как вы, безответственных людей, все сотрудники отдела могут пострадать. Поэтому мы будем с вами прощаться.
— Прощаться? — у меня внутри всё заледенело от страха, — Вы же не хотите сказать…
— Хочу. Вы уволены.
— Но…
— А что вы так испугались? У вас же теперь есть обеспеченный любовник, вот пусть он вас и содержит.
— Но Александра Эдуардовна…
— Покиньте мой кабинет! И чтобы через пять минут на моём столе лежало заявление об увольнении.
Начальница презрительно скривилась, небрежно махнув рукой, указав мне на дверь. И я, пребывая в каком-то шоке, с трудом встала со стула и вышла из её кабинета.
Меня уволили? — Несмотря на то, что я слышала всё это своими ушами, мне оказалось очень трудно это принять и я просто застыла у дверей Александры Эдуардовны.
Меня уволили! Уволили за то, что я подставила подножку Данилу? Да, это было низко, но… Увольнять за это? Ни мой бывший, ни Даша не пострадали… Да и никто этого не видел, кроме начальницы, а меня всё равно уволили? Тут определённо сыграли роль слова Даши, что я сплю с нашим финансовым директором, да и что Данил пытался за ней приударить.
Без жениха, без работы и почти без квартиры… Супер! Меня можно наименовать на премию неудачницы года!
Нервно рассмеявшись, я на ватных ногах двинулась в конец коридора, находясь в какой-то прострации, словно потеряв связь с реальностью.
Глава 19
Глава 19
Пройдя несколько метров, я застыла на месте, чувствуя дикую слабость в теле, чуть ли не парализующую. Нет, я просто не могу в это поверить.
У меня такое ощущение, будто меня ударили по голове чем-то тяжёлым и я нахожусь в шаге от того, чтобы потерять сознание. Никогда бы не подумала, что фраза «вы уволены» имеет настолько сильное влияние на человека. Не скажу, что я трудоголик и без ума от своей работы, да и коллектив у нас такой, что хоть вешайся, но мне всё же вполне комфортно в компании и меня устраивает зарплата. Я привыкла к своей должности и к своему рабочему месту.