Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн
- Жанр: ---
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пусть лучше думает, что я психанула и незаслуженно ударила Данила, чем читала мне часовые лекции о недопустимости проведения разборок со своими бывшими и нынешними на территории компании, а потом ещё внесла в моё лело выговор о несоблюдение рабочей этики, как было с Викой. А так, как я поняла, она не собирается меня наказывать и применять по отношению ко мне какие-либо санкции, не то бы уже давно их озвучила.
— Так, ладно, Карина Викторовна, на первый раз я вас прощаю, но помните, с этого дня я буду внимательно за вами наблюдать.
Отлично! Что может быть прекраснее чувствовать на себе повышенное внимание начальницы? Теперь главное, чтобы Данил не воспользовался ситуацией и снова не спровоцировал меня. А это будет забавно, в кавычках, если меня уволят, зато он останется в компании. Считай я сама себя крупно подставила устроив этого человека на работу.
— Хорошо, спасибо.
— Да, возвращайтесь к работе.
Встав со стула, я быстро вышла из кабинета, почувствовав себя лучше… Но кто бы мог подумать, что в коридоре я снова натолкнусь на Данила.
— Ты что, мало получил? Тебе ещё добавить?
— А у тебя мало проблем? Хочешь, чтобы тебя вышвырнули из компании? — с издёвкой спросил бывший. — Давай договоримся, ты не вставляешь мне палки в колёса, а я тебе, идёт?
— Ты и правда думал, что я попытаюсь выдурить тебя из компании? — Я усмехнулась, ведь так оно и было, я и правда об этом думала.
— Я прекрасно знаю, как ведут себя обиженные и униженные женщины, поэтому предлагаю нам с тобой перемирие.
Не дожидаясь моего ответа, Данил развернулся и зашагал к лифту, а вот я просто не могла не спросить:
— За что ты меня так резко возненавидел? Это же ты мне изменил, а не я тебе!
— А ты как будто не знаешь! — не поворачиваясь, отрывисто произнёс Данил.
— Что не знаю? — Но мой вопрос так и остался без ответа.
Глава 13
Глава 13
Остаток рабочего дня прошёл относительно хорошо, хоть я не могла не думать о странном поведении Данила. Такое ощущение, как будто он мне за что-то мстит, но за что? В отличие от него я перед ним ни в чём не виновата и мне не за что раскаиваться. Странно.
Ещё и Александра Эдуардовна явно пропиталась симпатией к моему бывшему.