Ты мое наваждение (СИ) читать онлайн
- Жанр: ---
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его карие глаза всегда смотрят внимательно и серьёзно, а сейчас, когда он так низко опускает голову, нельзя не обратить внимание, насколько же у него длинные ресницы. А какие волосы… на вид гладкие, прямо шёлковые, так и хочется прикоснуться.
Залюбовавшись Евгением Витальевичем, я не сразу заметила, что он поднял голову и теперь смотрит на меня. Мне понадобилось целых две секунды, чтобы прочувствовать всю неловкость положения и прекратить так нагло пялиться на мужчину. Даже представлять не буду, какое у начальника сложилось обо мне мнение.
— Итак, Карина Викторовна, давайте обсудим вчерашний вечер. — Выпрямившись, Евгений Витальевич расправил плечи и положил руки на стол, сцепив пальцы в замок. — Судя по вашему поведению, я могу сделать вывод, что вас волнует один конкретный вопрос. Но вам не о чем переживать, мы с вами не спали.
— Как не спали⁈ — Почему-то мой голос прозвучал не с облегчением, а с возмущением, что заставило мужчину усмехнуться.
— Успокойтесь, Карина, секса не было. Вы что, совсем ничего не помните? Вы же мне угрожали полицией, если я вас хотя бы пальцем трону. Как вы там говорили? Ах да, «я не такая, на первом свидании ни с кем не сплю и никому исключения не делаю, даже нашим директорам».
Теперь губы начальника растянулись ещё шире, а я почувствовала, как кровь прилила к лицу.
Какой позор. Это же надо было такое ляпнуть. Но почему я это сказала? Что было в моей пьяной голове? Ужас! И как мне теперь смотреть Евгению Витальевичу в лицо?
— А как же тогда… я здесь оказалась?
Снова усмехнувшись, явно получая удовольствие, наблюдая за моим смущением, начальник, словно издеваясь, потянул с ответом, этим заставив меня прочувствовать всю «прелесть» волнения и стыда. И с не меньшим удовольствием он поделился со мной событиями вчерашнего вечера.
Глава 4
Глава 4
Итак, я не переспала с нашим финансовым директором — это хорошо, но то что я вчера явно перед ним опозорилась, показав себя во всей красе — это плохо, очень плохо.
Но меня хотя бы утешает тот факт, что Евгений Витальевич ведёт себя довольно вежливо, и завтраком накормил, и даже переночевать у себя оставил.