Адалин Черно — «Ты мне (не) нужен»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне (не) нужен читать онлайн

Обложка книги Ты мне (не) нужен
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.— Еще и плачешь! Рассказывай…— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.— Беременна?— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иногда я виню себя за это, ведь теперь у меня есть пусть и небольшой, но риск потерять малыша. И я сделаю все, чтобы его не было. Перестану волноваться и буду следить за своим здоровьем.

“Мне не помогут двадцать штук. Ищи еще восемьдесят”

Мне даже смешно становится, когда я получаю сообщение от Славы. Вот уж кому палец в рот не клади, по локоть откусит.

“Я не буду ничего искать. Это твои проблемы. Моя совесть чиста. После того, что ты сделал, я могла тебе не дать и копейки”.

После этого я блокирую его номер и решаю больше не портить себе настроение.

Не знаю, на что будет способен Слава ради денег, но очень надеюсь, что он не сможет причинить вред мне или детям. Он все же тоже не один год провел с нами рядом. У нас были и хорошие воспоминания. Очень хочется верить, что он их помнит.

Глава 34

После возвращения Ани я, наконец, могу вдохнуть полной грудью, правда, ненадолго. Сестру увозят в больницу, и я снова остаюсь с детьми. Отдохнуть успела всего ничего и вот снова. Забрали ее еще вчера, а уже сегодня я почувствовала жуткую усталость и сбежала прогуляться, пока все дети в школе и в саду.

Моя любимая кофейня, расположенная неподалеку от дома, сегодня почти пустая. Я захожу, беру кофе с собой и иду в парк. Гуляю, смотрю за семьями с детьми. За тем, как они играют, как детки прыгают на батутах и устраивают истерики. Совсем скоро это ждет и меня. Вместо взрослых пацанов, которые растут не по дням, а по часам, я буду заниматься воспитанием крошечного существа. Я пока даже не узнала, кто у меня будет, мальчик или девочка.

Еще не подошел срок, но мне уже безумно интересно.

Рома никак не дал о себе знать, а я, хоть и не хотела признавать, но ждала его звонка. Хотя бы вопроса, как я себя чувствую раз в месяц. Он не звонил мне с тех самых пор, когда я сообщила ему о своей беременности. Даже за вещами, которые я собрала в сумку и поставила у двери, не приехал.

Два с половиной месяца уже прошло, у меня восемнадцать недель беременности, можно смело узнавать пол малыша, но я все медлю.

Не знаю, чего жду, ведь и так понятно, что давно все кончено.

Я же продолжаю надеяться, смотреть на пропущенные звонки и читать сообщения, заходить в социальные сети в его поисках, прекрасно понимая, что его там нет.

Он развелся с женой. Я увидела ее пост об этом с кучей грустных смайликов и рассказом о том, что это было обоюдное решение и они долго шли к этому. Я над собой будто издеваюсь. Ищу что-то, просматриваю, всматриваюсь в лица прохожих.