Ты меня вспомнишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Настроение однозначно улучшается, а с губ не сходит мечтательная улыбка. Как же хорошо, что все так складывается. Ловлю такси и, не задумываясь, называю адрес Алексея. Я еду домой.
Как-то незаметно мы стали жить вместе. И это кажется само собой разумеющимся. Словно так было всегда. Я чувствую себя там дома, даже противная кошка стала проявлять снисхождение. Надо бы купить ей вкусняшку. Да, приходится хитрить. А как иначе? Ничего, справлюсь. И не таких укладывала на обе лопатки.
Телефон призывно вибрирует в кармане.
— Прости, не мог ответить, — раздается в динамике голос Алексея. — Как все прошло?
— Отлично. Подписали документы, можно начинать.
— Я в тебе не сомневался, — довольно хмыкает он. — А дальше какие планы?
— А дальше… — делаю паузу и чуть снижаю голос. — Я еду с одним очень интересным мужчиной… на квартиру…
Таксист испуганно смотрит на меня сквозь зеркало, но никак не комментирует. А я едва не давлюсь смехом.
— Я не понял, ты сохранилась, что ли? — грозно рычит Леша, а я все же не выдерживаю и начинаю смеяться.
"— Да шучу я. Домой еду. Буд готовить ужин и ждать тебя, — выкладываю как на духу, но все же его ревность, бесспорно, приятна.
— В том самом платье? — хрипло выдыхает Алексей, а я вспоминаю наш недавний поход в ресторан.
— Хочешь рискнуть еще разок?
— Чем черт не шутит, — смеется он.
— Ладно, — сдаюсь я. — Но с тебя вино.
— Как скажешь, моя госпожа.
Он сбрасывает, и я убираю телефон обратно.
— Муж? — сухо интересуется водитель.
— Любовник, — хмыкаю с улыбкой и отворачиваюсь к окну.
Глава 50. Алексей
Глава 50. Алексей
Не могу дождаться вечера, от предвкушения прямо распирает изнутри. Сейчас бы уйти в работу с головой, спрятаться в операционной и перестать существовать для этого мира, но нет. Как назло, ничего срочного не находится. Это, конечно, хорошо, но так не вовремя.
Приходиться слоняться по отделению, как дураку, и искать себе занятие. Даже медсестер не за что гонять, все везде идеально чисто, заполнено, и ни одной новой жалобы не поступало.
Перехожу в другое крыло и сворачиваю в послеродовое отделение. Здесь у них своя особенная атмосфера. То тут, то там слышится недовольный детский плач и разговоры женщин. Хорошо.