Ты меня вспомнишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Я пока не понимаю…
Качаю головой. Совсем запутался в его словах.
— Я предлагаю попробовать выйти на самоокупаемость.
— Каким образом?
Жадно отпиваю из чашки. Волнуюсь так, что даже ладони вспотели.
— Люди, которые проходят реабилитацию, вполне могут не платить за нее, но в то же время что-то делать своими руками. — Он замолкает, подбирая слова. — Вязать, рисовать, колотить. Да мало ли что, — отмахивается. — Потом это можно продавать, а на вырученные средства платить зарплату сотрудникам.
Слушаю его и прихожу в восторг.
— Это же гениально, — восклицаю и расплываюсь в улыбке."
"— Я тоже так думаю, — хмыкает Назар и вновь берет телефон. — В общем, если у вас нет возражений, я дам своим помощникам задание все просчитать и составить полноценный проект.
— Это отлично, спасибо вам большое.
— Да пока не за что, — равнодушно дергает плечами. — Главное, чтобы власти не ставили палки в колеса. Оформить все это будет непросто.
— У меня есть знакомый депутат, я могу поговорить с ним, — внезапно вспоминаю про Петра Сергеевича.
— Было бы хорошо заручиться их поддержкой, — кивает Назар и утыкается в экран. Что-то печатает и хмурится. Наблюдаю за ним и не могу отделаться от странного ощущения. Как-то не по себе даже становится.
— Что-то не так? — спрашивает он, не отрываясь от смартфона.
— Скажите, а мы нигде раньше не встречались? — решаюсь спросить прямо. Уж разобраться и выдохнуть, чтобы не сомневаться больше.
— Исключено, — отрезает Назар и все же поднимает на меня глаза. — А в чем дело?
— Ваше лицо кажется мне знакомым…
— Бывает, — хмыкает он и поднимается на ноги. — Мне пора.
— Всего доброго. — Я тоже встаю.
Пожимаем руки, и он уходит. Смотрю ему вслед и едва не прыгаю от радости. Надо поделиться, а то лопну еще. Достаю телефон и набираю Полину.
— Соскучился? — мурлычет она томно, а я едва сдерживаюсь, чтобы не заорать на весь ресторан.
— Готовь шикарный ужин! — выдыхаю, старательно сдерживая эмоции внутри.
— По какому поводу?
— У нас получилось! — все же взрывает меня. — Будем отмечать!
— Что получилось-то?
— Вечером расскажу, — решаю все-таки сохранить интригу. — Хотя нет, к черту готовку. Будь готова к девяти. Пойдем в ресторан.
— Косолапов, ты обалдел? — смеется Полина.