Саня Сладкая — «Ты, я и он (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты, я и он (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты, я и он (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой муж лежал как солдатик в самом центре постели, а прямо на... Да, я мгновенно узнала ее по огромным губищам в пол-лица и ресницам, которые больше напоминали поваленные бревна. Она неловко изогнулась, чтобы посмотреть на меня. Женька так и лежал, выпучив от изумления глаза и перекосив рот. Мой мозг лихорадочно думал, но мне казалось, что я сейчас упаду в обморок. Перед глазами все поплыло, и, наверное, мое дыхание слышно не только в ушах, но и во всей комнате. Я поняла, что моя новая жизнь начинается прямо сейчас. Только теперь без мужа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я наблюдал за вами, и сделал вывод, что вы- замечательная, у вас нет меркантильных целей, ваши чувства и эмоции написаны на лице. Мне нравится находиться рядом с вами, приятно слышать ваш голос. Я бы хотел, чтобы вы всегда были в этом доме. Вы понимаете, что я имею в виду?

- Папа? Ты что, признаешься в любви?

Стас как всегда, пришел вовремя. Я смотрела на него и пыталась справиться с волнением, которое было настолько сильным, что кружилась голова и тошнило. Я понимала, что снова делаю кому-то плохо.

В который раз мое существование вносит раздор в чужую жизнь. На этот раз я довела до того, что вот-вот произойдет ссора между отцом и сыном. Что может быть хуже, чем это? Я засуетилась и остановилась перед Стасом, который перегородил выход коляской. Он мрачно смотрел мне в глаза, но лицо было бледным и осунувшимся.

- Пожалуйста, выпусти меня, я поеду домой. – Я торопливо обернулась, посмотрела на растерявшегося Михаила, - извините, вы очень хороший человек, но я всего лишь домработница с кучей проблем.

Извините.

- Не очень-то красиво убегать. – Стас усмехнулся, - расслабься. Я понимаю, что ты ни в чем не виновата. А я идиот. Просто олух, ну, или олень.

- Стас, ты можешь объяснить, что происходит? – Михаил непонимающе посмотрел на сына.

-Конечно, могу. Просто не ожидал, что мой родной отец влюбится. Ты ведь запал на нее, да?

- Почему ты так разговариваешь со мной? Я что, должен отчитываться и спрашивать разрешения?

- Нет, конечно же, нет. Просто тут такое дело.

Алиса настолько прекрасная женщина, что я тоже в нее влюблен. Можно сказать, влюблен с первой минуты как увидел. Мы переспали. И после проведенной ночи, Алиса меня избегает. Видимо, я не оправдал ее надежд, что неудивительно. – Стас с удовлетворением наблюдал, как вытягивается лицо Михаила, - да, понимаю твое состояние. Но, может ты завоюешь ее расположение? Извини за подробности, но думаю, что они не будут лишними. Алиса хорошая девушка, и то, что между нами произошло было из-за стресса.
Так ведь?

Стас посмотрел на меня. Его взгляд был безжалостен.

- Перестань молчать как глупая овечка. Не у тебя ли сейчас решается судьба? – зло процедил он сквозь зубы, - считаю, что нужно сделать выбор. С кем ты хочешь быть – со мной, слабым калекой или с моим отцом, вполне крепким, и не сомневаюсь, сильным мужчиной? А может, ты хочешь вернуться к любимому мужу? Учись уже принимать решения и не строй из себя недотрогу.