Марта Заозерная — «Ты и я (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты и я (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты и я (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Его серьезный тон заставляет меня включиться в игру. Во всяком случае, я так воспринимаю происходящее. — В пределах разумного, это сколько? — мне становится интересно, сколько нынче можно заработать на …проституции? А то почти четвертый десяток словила, а таких мелочей не знаю. — Нууу…, - Макар Викторович искривляет губы и делает вид, что задумывается, — Думаю, что с миллионами двадцатью я готов расстаться. Я на какое — то мгновение теряюсь. Он же шутит? Взаправду так не бывает, со мной так точно. Но всё что я знаю об этом человеке свидетельствует об обратном, такие люди о деньгах не шутят.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но тут ведь другое, чувствовать искреннюю заботу любимого человека — другой уровень, остаться равнодушным нет варианта.

Я знаю прекрасно, у Макара завал на работе. Из — за меня он много времени отсутствовал, несколько недель так вообще откровенно забил. И сейчас всё равно время находит. Совершенно точно от счастья плачу.

Куда держать путь, можно определить без труда. Везде куда он закрыт, стоят цветы. Сколько их тут!? Лестница вся тоже заставлена. Царящий в воздухе аромат я даже в голове своей не могу описать. Сердце моё так усиленно кровь качает, грозит остановиться в момент.

На последнем пролете я останавливаюсь. Резко. В меня словно молния жахнула. Волоски на теле становятся дыбом. Руками себя обхватываю, тут же одну руку от себя отрываю и рот прикрываю.

Маленькие молнии продолжают в меня попадать, не обращаю на них внимания. Смотрю на первый этаж… там все собрались. Все абсолютно. Таня и Юля, даже Лена с Лёляшей, родители Макара, Илья и Вадим, рядом с ними Егор (тот что постарше), Аня с Аришей и Эдуардом, есть определенно кто — то еще, но я их не вижу.

Ближе всех к лестнице стоят Макар с Егором.

Сейчас они так похожи, одеты, можно сказать одинаково. Улыбаются оба. Даже букеты держат почти одинаковые. У Егора немного поменьше, такой как у Макара в руках он не удержит, да что там, такой и я не удержу.

Стою глазами хлопаю, мне, может быть, кажется? Выгляжу я глупо, сомнения отсутствуют. В этот момент раздается шум, они дружно начинают скандировать поздравление.

Не выдерживаю и снова плачу.

Спускаюсь, мальчики на встречу идут. Макар показывает глазами, мол, Егор первым поздравляет. И он поздравляет, обнимаю его и целую, уловить смысл слов довольно не просто, в голове шуметь начинает, он переизбытка чувств. Крепко его обняв, заверяю, что тоже его очень люблю. Самый родной и любимый. Забираю цветы, поднимаюсь. Тут же попадая в руки к Макару.

— По тебе часы сверять можно, хорошо, что успели, — усмехается и к себе прижимает. На пальчики встаю и крепко его обнимаю, — С днём рождения, мой куклик любимый.

Ты почему такой партизан? — его губы касаются моего виска.

Мне ведь не послышалось? Он точно сказал «любимый». Впервые я от него это слово услышала. В голове лампочка загорается. Индикатор начинает долбить. Любит. Взаимно. Он любит. Макар точно не тот человек, который бы стал просто так говорить.

Обхватить руками оба букета у меня не получается. Макар забирает, давая возможность остальным поздравить. Карусель начинается, их так много.