Ты будешь наша читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
– Послушайте, сейчас конец весны, а значит пора выпускных, корпоративов и других праздников. Если мы закроемся, мы потерям прибыль…
– Полина, это не обсуждается, – к моему удивлению это был Дмитрий. И впервые за время нашего знакомства я вижу его серьёзным и увлечённым делами ресторана. – Чтобы что-то обрести, нужно что-то потерять, или как там эта поговорка?!
– Философ, – фыркаю себе под нос.
– Простите? – прищуривается Дима.
– Ничего, – мотаю головой и откидываюсь на спинку дивана. – Аргументы стоящие, но моё мнение не поменяется.
– Мы вас услышали, – кивает Рома, но я вижу, что им до одного места моё мнение.
– Решили поставить вас в известность, Полина, – подтверждает мои догадки. – Ещё обсудим, а теперь, простите, у меня встреча, – говорит, сверившись с часами на руке, и встаёт. – До встречи!
Остаюсь один на один с Дмитрием, который за одну секунду предстаёт в привычной для него ипостаси.
– Полина, – протягивает он, словно пробует моё имя на вкус.
И к моему сожалению, она производит нужный эффект. Невольно засматриваешься на чёткие формы лица, на эти затягивающие омуты и тонешь в его харизме.
– Знаете, что означает ваше имя на итальянском? – спрашивает и, взяв мою руку, поглаживает подушечкой большого пальца тыльную сторону ладони.
Предательское тело реагирует соответствующе, словно от его пальцев идут электрические импульсы, и кровь повышает градус, разливая по венам тепло.
– Точнее, один из вариантов, – продолжает он. – Маленькая, скромная девочка, – почти шепчет, подносит мою руку к своим губам и оставляет нежный поцелуй.
В животе запорхали бабочки, кожа покрылась мурашками, и мне вдруг захотелось, чтобы он не переставал меня касаться.
Глава 18
Полина
После нашего перемирия в ресторане стало тише. Нет, спорим по-прежнему, но это больше не скандалы, где мы с Романом орём друг на друга. Я сама часто сдерживаюсь, и видно, что Рома тоже старается не сорваться.
Единственное, от чего меня по-прежнему коробит – это их желание закрыть ресторан на ремонт. Причём оба твердят одно и тоже, а меня совсем не слушают. Даже аргумент, что все сотрудники уйдут в отпуск за счёт фирмы, меня не убедил, как и то, что у них достаточно средств на реставрацию и потерю есть, чем прикрыть.