Ты будешь наша читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Угу, – сдержанно киваю и возвращаюсь в кабинет к Диме.
– Что такое? – прищуривается мой второй мужчина.
– Карина пришла, – шёпотом отвечаю, будто в холле меня могут услышать.
Дверь я оставляю открытой, так что мы с Димой слышим всё, что Рома говорит Карине. Хорошего мало, точнее, ничего хорошего, но он не перегибает палку, не оскорбляет, сдержанно и завуалировано высказывая всё, что думает о девушке. В этом весь Рома.
Некрасиво подслушивать чужие разговоры, но уж извините, это мой мужчина, и пусть я буду той ещё дрянью, но буду подслушивать – с этими мыслями прислоняюсь к стене, поближе к открытой двери кабинета.
– А нормально бросить меня, когда мы уже к свадьбе готовимся? – возмущённым голосом обращается к Роме Карина.
Если честно, я думала, что будут слёзы, истерика, но в её тоне одна только злость.
– Я даже рад, что не дошло до этого, и не придётся связывать свою жизнь с таким человеком, как ты, – нервно хмыкает Рома. – Месяц меня за нос водила. Я ведь искренне за тебя переживал, а что было бы дальше? Правда всё равно всплыла бы, какую ещё болезнь придумала бы? – с каждым вопросом его голос звучит всё злее, и в какой-то момент осознаю, что не стоило оставлять Рому с Кариной вдвоём, но тут же отгоняю эти мысли от себя.
– Я сделала это, потому что люблю тебя, – почти кричит Карина, а следом раздаётся всхлип. А вот и слёзы. – Люблю, понимаешь?
– Но я тебя нет, Карин, – отвечает ей мужчина. – Я люблю другую женщину, впервые в жизни я полюбил…
– Что? – удивлению в её голосе нет предела.
– Я хоть раз говорил тебе, что люблю? – на этом моменте я прикусываю нервно губы.
– Это было очевидно, не все могут сказать о своих чувствах вслух, – шмыгает носом девушка.
– Могут, если тому человеку, – не могу не радоваться его словам, но это жестоко по отношению к Карине. – Ты поступила по-свински, и я видеть тебя больше не хочу.
– Рома…
– Мы могли закончить наши отношения по-человечески, как взрослые люди, – сесть и поговорить, но ты решила поиграть.
– Я голодный, надо бы съездить куда-нибудь, – проговаривает Дима, словно ничего и не происходит.
– Дима! – шиплю на него я.
– Что? – недоумевает он. – Раз уж никто ни на кого не кричит, значит, они пришли к точке.
– Не знаю, что-то мне неловко, – признаюсь больше себе, чем ему.