Без прелюдий (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Например, когда ждать нашу свадьбу. Константин отшучивается фразой: «Хорошее дело браком не назовут». Все смеются, но немного растерянно. Меня это не напрягает, ибо замужем я была и мне там не понравилось.
И вот когда вечер почти подходит к концу, буквально на выходе нас останавливает девушка лет тридцати. Шикарная девушка. Брюнетка с длинными ухоженными прямыми волосами, цепкими карими глазами и хорошей фигурой, которую подчеркивает ее до неприличия облегающее платье.
— Уже уходишь? — с каким-то притворным сожалением произносит она, и скользит по мне взглядом.
Смотри, какая дерзкая. Бывшая любовница?
— Добрый вечер, Полина, и хорошего вечера, вынуждены попрощаться, — сдержано произносит Константин.
— Даже не познакомишь нас? — снова выразительно меня осматривает.
— Не вижу смысла, Полина, — уже более грубо отшивает он ее и ведет меня на выход.
— А Полина у нас бывшая любовница, как я понимаю? — интересуюсь я, когда мы садимся в машину.
— Я уже говорил, что ты умная женщина?
— Говорили, Константин Леонидович, — отмахиваюсь я.
— И чем же вам не угодила Полина? Молодая, стройная, ухоженная, красивая. И явно умеет принимать дорогие подарки не открывая рот.
— Ты себя недооцениваешь, — вальяжно откидывается на сиденье.
— Да нет, я как раз таки очень гармонично себя чувствую. Просто интересно. Наскучила?
— Можно и так сказать.
— А вы непостоянны?
— Давай мы избежим сцен ревности.
— Да боже упаси, какая ревность? У нас же сделка, — отмахиваясь я.
— Ты так часто мне об этом напоминаешь, что я начинаю думать, что тебя что-то не устраивает, — уже холодно выдыхает.
И я ловлю себя на мысли, что он прав. Меня задевает «сделка». И это очень плохо. Надо пересмотреть свое видение этой ситуации.
Глава 20
Наталья
Все прекрасно. Просто замечательно. Словно черная полоса в моей жизни закончилась и началась сплошная белая.
Дочь здорова и хорошо учится. Евгений не беспокоит меня от слова совсем и даже исправно пополняет карту Даши.
С появлением «кризис-менеджера» Маргариты в моей пекарне дела идут хорошо. У нас уже три партнера на поставку свежей выпечки, есть заказы на пироги и постоянные клиенты. За месяц я вышла в хороший плюс и даже наняла пекаря. Никакие инстанции меня больше не беспокоят. Все гладко и четко.
В личной жизни тоже все замечательно.