Наталья Шагаева — «Без прелюдий (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без прелюдий (СИ) читать онлайн

Обложка книги Без прелюдий (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я решу все твои проблемы, а взамен ты станешь моей любовницей.— Кем?!— Ну, если тебе так угодно, могу смягчить формулировку. Станешь моей женщиной на время.— А как же «Вы не интересуете меня как женщина»?— Каюсь, не разглядел тогда вас, Наталья.— А, ну тогда это меняет дело. А что полагается вашей любовнице, кроме шантажа?— Приятные встречи, ужины, секс по требованию и хорошие подарки от меня в знак благодарности. Бонусом могу предложить помощь в твоем деле. Выгодное предложение, соглашайся.— А на какой срок действует ваше щедрое предложение?— На неопределенный. Пока мне не надоест.— Константин Леонидович?— Да, Наталья?— Идите вы на хрен со своим “предложением”!Властный геройПротивостояние характеровВзрослые героиХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Последние дни дела в пекарне идут лучше. Я заключила договор с кофейней, пошли пироги на заказ, да и клиентов немного прибавилось. Появилась небольшая, но все же прибыль, которую я спустила на ремонт машины, но это тоже вложения. В общем оптимистично смотрю в светлое будущее и верю в лучшее, несмотря ни на что.

Посматриваю в окно, замечая на стоянке внедорожник барина из «Аристократа». Благодарности я, кстати, ему отправила. В виде коробки свежих пончиков с глазурью. Естественно, не лично, через Любу.

Не думаю, что Костик удовлетворен моими пончиками. Он явно ожидал совсем другого. Но нет, обойдется, раз не умеет красиво ухаживать."

"Но самое смешное, что последние несколько дней этот барин, чтоб его, плотно засел у меня в голове. Ох, не нужно было позволять ему меня трогать. А теперь от воспоминаний у меня внутри что-то сладко сжимается. Ловлю себя на мысли, что всегда неосознанно ищу глазами его машину на стоянке. Наваждение какое-то.

Это всё оттого, Наталья, что ты давно не видела нормальных мужиков, одни мудаки попадаются.

Отвожу взгляд от стоянки, когда звенит колокольчик. Широко улыбаюсь новым клиентам. Но подозрительно прищуриваюсь, когда вижу ту женщину из Роспотребнадзора, которая навыписывала мне штрафов. А с ней еще двое мужчин с папочками.

Что, снова несанкционированная проверка?

Да вы издеваетесь?

Вздергиваю бровь. Дайте хоть заработать на ваши штрафы.

— Добрый день! — продолжаю улыбаться, посматривая на дочь. Мысленно пригвождаю ее к месту.

Она у меня тут «по-черному» работает. То есть без медкнижки.

Дашка, слава богу, быстро ориентируется и садится за столик.

— День, к сожалению, для вас, Наталья Николаевна, — посматривая в какую-то бумажку, произносит мужик, — не добрый. На вашу пекарню заведено дело о нарушении санитарного законодательства. Вот предписание, — протягивает мне.

— Что? — шокировано распахиваю глаза, забирая бумагу. Читаю, но ни хрена не понимаю. — Объясните по-русски, что происходит? — нервничая, спрашиваю я.

А внутренне взрываюсь. На очередные штрафы денег у меня уже нет. Иначе я просто обанкрочусь.

— Что непонятно? — встревает женщина. — В вашей продукции критическое превышение норм показателей безопасности. Произошло отравление. Вот протокол экспертизы, — протягивают мне еще какую-то бумажку.

А я в шоке. Снова перевожу взгляд на чёрный внедорожник за окном, и мне хочется его взорвать к чёртовой матери.