Цена твоего прощения читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Не стал врать и отнекиваться, наоборот, прижался к ней со спины, ограничивая возможность к отступлению с двух сторон опираясь руками на столешницу. - Только принуждать не буду. Хочу, чтобы сама пришла.
- Я не...
- Чшш. - Перебил её возражения я. - Я терпеливый. И я подожду.
- А ждать тебе будет помогать, как её там зовут? - а мы оказывается и не так равнодушны были, как показывали.
- Понятия не имею. Ты серьёзно ждёшь, что я каждую подстилку по имени знать буду? - сразу решил обозначить, кто это была. - Или решила, что тот бред хоть долю правды содержит?
- Ну, она красивая! И ну, мужчинам же надо.
- Это шалава, продажная девка, тело, которое любой может купить за бабки. Ты вообще не о том думаешь. Чисто чтобы успокоить, единственный раз тебе говорю, пока ты в этом доме, ни с кем, ничего не было. И я подожду, когда ты сама согласишься, и помощь мне во время ожидания не нужна. - Развернул её и сжал её лицо в своих ладонях. - Но если узнаю, что на сторону глянула, только посмотрела, Кира! Я тебе башку сверну! Никто не имеет на тебя больше права!
Глава 11.
Кира.
День был заполнен привычными делами. Изменилось ощущение от присутствия мужчины рядом. За месяц, я незаметно для себя прошла путь от страха и неприятия, до любопытства и ревности. Не важно, что я и думать себе в эту сторону запрещала. Но я каждый день, с утра и до самой ночи проводила время рядом с этим мужчиной. И кроме угрозы в тот вечер и непонятного всплеска злости несколько дней назад, ничего плохого он мне не сделал.
Как я не старалась себе напомнить кто такой Сабир Агиров, страх и здравые опасения не возвращались. Попытки рассуждать здраво и логически захлебывались, каждый раз приводя меня к выводу, что уже месяц я в полной его власти, живу за его счёт и в его доме, нахожусь всё время рядом. Да даже комнаты у нас через стенку. Приди ему в голову идея сделать со мной всё, до чего он только додумается, ему ничто и никто не помешал бы.
Но я жива, здорова, меня не оскорбляют и не унижают, условия для жизни обеспечили такие, что придраться сложно к чему-нибудь. Единственное, не отпускают от себя.
Но чем больше я разбиралась в работе холдинга, тем больше я понимала, что скоро сама носа без охраны на улицу не покажу. Потому что тот, кто стоит за всей этой махинацией, сотрёт меня в порошок, как только ему станет известно, кто выявил все эти схемы оттока денег. Так что и тут вопрос спорный.