Целитель для воина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разве что у таких, как мы, остались родовые поместья и средства…
– Да! Эти буржуи зажали свои имения и состояния! – усмехнулся Силь. – Как вам первый опыт работы в АТС?"
"– Просто огонь! – пошутила я.
Дарвийцы усмехнулись, а Шальтра попросила:
– Может принесете девушкам шашлыков и травяного чая с ягодами?
– Точно! Простите! – искренне расстроился Фет. – Какие хотите? – он обращался к обеим, но смотрел в упор на меня.
– Шашлыки из индейки и куриных крылышек, плюс травяной чай с облепихой…
– А мне с малиной, – добавила Шальтра.
– Сейчас все будет!
Фет махнул рукой Малю и Силю, и оба немедленно подорвались с мест.
– Значит, аристократы уже ничем не отличаются от простолюдинов на Винсерте, вашей родной планете? – с намеком на увиденное спросила я. – Совсем ничем? Вы в этом уверены?
Фет и Лин переглянулись и издали смешки.
– Это была так, дружеская просьба… – с небрежным жестом произнес первый.
– Да. Исключительно добровольная услуга, оказываемая сослуживцами другим сослуживцам! – добавил второй с хитрым прищуром.
– Я заметила, – кивнула Шальтра. – Служеская просьба… вы хотели сказать.
Мы расхохотались… Я заметила, что Фет положил руку на спинку моего кресла. Далеко от меня, но этот жест все оценили. Даже его приятели покосились, да и Рах возле барной стойки, что не сводил с нас глаз, та-ак зыркнул. Словно мог убить взглядом как выстрелом. Шальтра жест тоже сразу считала и забавно поиграла бровями.
Ну да… Так мужчина метит свою территорию, если отношения еще только-только наклевываются… Вроде бы пока что нет повода обнять женщину так, как ему хочется, да и не факт, что женщина не заартачится. Ведь вы еще не настолько знакомы… Зато можно обнять, не обнимая… Заодно и окружению продемонстрировать, что имеешь на спутницу конкретные виды, да и ей, мягко так, намекнуть…
Впрочем, он мне нравился, он меня волновал… Главное решить проблему с потерей памяти.
Шашлыки оказались сочные, горячие, вкусные… в меру пряные и солоноватые… Ммм… настоящее объедение. После рискованной операции, в каких прежде мне еще не доводилось участвовать, есть хотелось буквально зверски. Чай был немного переслащенный, однако вполне приятный на вкус.