Требуются девушки для работы в Японию читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы понятливые. Ты давай, кушай, а то голодный, поди, весь день на ногах, — произнесла Натка заботливым голосом.
— Не на ногах, а на колесах.
— Ну, на колесах. Кушать-то все равно надо. Винца пригуби. Может, Пашеньке добавки подложить? Пусть не стесняется. Мало будет — еще пожарим.
Пашка зло толкнул Михея в бок.
— Михей, мы что, сюда жрать пришли, что ли? — голос его не предвещал ничего хорошего.
— Ну, и пожрать тоже. Что ж не пожрать, если кормят.
— Правильно говоришь, — похвалила я Михея. — Нужно уметь и дела делать и обедать успевать.
— Кто из вас Наталья? — спросил Михей.
— Я.
— Понятно. Это, значит, у тебя роман с дипломатом?
— А какое это имеет к вам отношение?
— Прямое. Вы, когда в Токио работать ехали, знали, что проститутками будете?
— Нет, — переглянулись мы с Наткой.
— Так, значит, не знали. У вас паспорта забирали?
— Забирали, — ответила я. — Только вы можете их себе оставить на память. У нас, самое главное, российские есть. А за границу мы пока не собираемся, поэтому загранпаспорта нам вроде бы ни к чему.
— А за то, чтобы в Токио уехать, вы хоть копейку заплатили?
— Нет.
— Правильно, потому что за вас все расходы оплатила фирма Вы затраченные деньги отработали?
— Нет. Но мы никому ничего не должны. Нас обманули. Вывозили как танцовщиц, а на место доставили в качестве проституток."
"— При чем тут это? Самое главное, что вы бабки не отработали. Фирма понесла убытки.
— Если вопрос состоит только в этом, — произнесла Натка, — мы готовы оплатить понесенные фирмой расходы.
— А моральный ущерб ты не считаешь?
— Какой еще моральный ущерб?
— Самый обыкновенный. Фирма потеряла намного больше, чем ты посчитала. На ваше место была масса претенденток, и, причем более покладистых, но предпочтение отдали вам. Вы должны были работать с того самого дня, как вас привезли, но вы не работали.
— Вы что, совсем сдурели?! — не выдержала я. — Какой еще моральный ущерб?!
Это вы нам должны платить за моральный ущерб, а не мы вам.