Требуется помощница. Неприятности гарантированы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Нет, конечно, его недовольство я понять могу, но принять разрушение спасительной стены…
— Подушки оставь! — хватаюсь за ту же диванную подушку, что и шеф, и пытаюсь не дать сбросить ее к остальным валяющимся на полу вещам.
— Ну уж нет! — Сергей Дмитриевич тянет подушку на себя и получает результат.
В виде подушки и меня в качестве бонуса. Приземляюсь прямиком в объятия босса.
— Я стену разрушить не дам! — не обращая внимания на смену положения, продолжаю отстаивать свою позицию. — Мне необходимо личное пространство!
Босс, нависающий надо мной, усмехается:
— Так и необходимо?
Это он еще и издеваться удумал?! Ну нет, я так просто не сдамся!
Пытаюсь упереть руки в бока, чтобы выглядеть максимально авторитетно, но что-то мешает.
Когда до меня, наконец, доходит, желание ударить себя по голове практически пересиливает желание вновь начать возводить баррикады. От самобичевания спасает лишь то, что руки по-прежнему заблокированы.
— Абсолютно необходимо! — хоть запоздало, но отвечаю, а затем делаю усилие и отталкиваю от себя шефа. Подушку, правда, в ходе маневра теряю."
"Подушку, которую Сергей Дмитриевич уже в следующую секунду абсолютно бессовестно кидает на пол.
Пока придумываю, как бы еще помешать уничтожению остатков стены, босс разрушает ее окончательно, а затем, не медля, ложится на свое место. Мне только и остается, что моргать, а этот прислужник дьявола еще и добавляет:
— Если у тебя есть какие-то возражения — диван в холле!
Стотысячпроцентный гад!
Какое-то время стою и взвешиваю варианты.
Все-таки один раз мы уже спали вместе, и ничего страшного не случилось. Очень надеюсь, что не случилось.
Да и надежда на то, что пункт контракта, запрещающий насилие, все же есть, не умирает.
В общем, ложусь на свое место, натягиваю одеяло до ушей и закрываю глаза, готовясь к бессонной ночи, однако практически сразу вырубаюсь.
Просыпаюсь с утра и, что самое прекрасное, в одиночестве. Босса обнаруживаю в гостиной. Сидит на адском диване и что-то печатает на телефоне.
— Доброе утро! — здороваюсь первой.
— Ага. — кивает Сергей Дмитриевич, не отрываясь от экрана.
Понятно, фаза перемирия, можно выдыхать.
Выдыхаю я в течение всего дня.