Требуется помощница. Неприятности гарантированы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А чего я ждала? Благодарностей? От него-то?
Не отвечая на последнюю реплику, беру сумочку, застегиваю пальто и лишь затем смотрю на Сергея Дмитриевича.
— До свидания. — отвечаю коротко, в последний момент удерживая себя от «было неприятно познакомиться», все-таки деньги он мне еще не перевел.
Мужчина лишь кивает, и я выхожу на улицу, тихо захлопнув дверцу. Вдыхаю прохладный воздух и иду к подъезду, слушая шум отъезжающего автомобиля. А буквально через пару мгновений пиликает телефон, оповещая о том, что баланс моей банковской карты пополнен ровно на сорок тысяч.
И что это еще за секундная слабость была? Что за обида? К черту ее!
Может, хотя какое «может»… Совершенно точно, абсолютно прекрасно, что с этим мерзким большим начальником мы больше не встретимся.
Ради сорока тысяч стоило потерпеть один вечер, а дальше… Дальше я что-нибудь обязательно придумаю. Вот прямо с утра и начну думать, а сейчас — спать. Сегодня был слишком долгий день.
Глава 3
Вера
Я отключилась, стоило едва коснуться головой подушки — усталость взяла свое.
"К счастью, ночью мне не снились ни «благоверные», ни их потенциальные партнеры, но, кажется, пару котиков я все-таки видела, однако они не особо испортили отдых. Это ведь котики!
Так что с утра я проснулась полная сил и энергии. Приняла душ, приготовила завтрак и устроилась за ноутбуком, принявшись распределять заработанные вчера деньги по платежам.
Занятие и приятное, и неприятное одновременно. С одной стороны, сумма моего долга уменьшается, с другой — уменьшается и количество денег на счету.
Поэтому, чтобы не забивать голову лишними мыслями, как можно быстрей заканчиваю с банковскими делами, выдыхаю с чувством выполненного долга и открываю сразу несколько вкладок с вакансиями. Пришло время второй части обязательной программы.
На просмотр всех обновлений уходит практически два часа. Жаль, что время я трачу впустую. Создается ощущение, что этой стране специалисты моей отрасли не нужны от слова совсем.
С каждой новой минутой, проведенной за ноутбуком, я все сильнее убеждаюсь в том, что работа в кол-центре, которую я приметила в газете — лучшее, что я могу выбрать.
Адский график, офис на другом конце города и скромная зарплата — далеко не предел мечтаний, но это хоть что-то. Для того, чтобы протянуть несколько месяцев хватит, а там, может, что-нибудь и изменится.
От длительного просмотра неподходящих вакансий начинает болеть голова.