Элен Блио — «Тихоня для волчьей стаи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тихоня для волчьей стаи читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Тихоня для волчьей стаи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Три брата. Три волка.Два бесшабашных близнеца и Альфа, который пытается исправить их ошибки и спасти честь семьи. Я для них всего лишь лот на престижном аукционе. Но они готовы заплатить за меня нереальную сумму.Разве так начинаются сказки о любви? Конечно нет.Я и не думала о том, что вот так вот смогу встретить свое счастье. Быть желанной, единственной, любимой. А потом узнать, что мое прошлое может разрушить мое будущее...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Есть же такие мудозвоны!

Я был просто в ярости! Эта малышка торговала своим телом, чтобы какой-то мудак купил себе тачку? Или новые кроссы? Или… что еще похуже?

Так. Мне не было никакого дела до нее! Совсем!

В конце концов те деньги, которые я перевел мне вообще не принадлежали! И мне было похрену, на что они пойдут.

Нет. Не по хрену.

Я не хотел, чтобы она расплачивалась собой. Я приехал на этот аукцион чтобы ей не пришлось торговать телом.

Мне хотелось проучить ее.

Мне хотелось защитить ее.

Мне хотелось рычать.

..

Станислава сидела в ванной уже достаточно долго. Я подумал – вдруг она… вдруг она решила, что я отправил ее в душ, чтобы потом заняться с ней сексом? Вдруг она сейчас выйдет оттуда в полотенце? Или… без полотенца?

И все это из-за какого-то…Моя ярость вскипела вновь.

Наконец Станислава открыла дверь, и я набросился на нее, а потом.

О, Боги! Спасибо, что дали мне силы сдержаться!

И спасибо таймеру, который я поставил, чтобы не проспать Новый год!

- С Новым годом!

Она мило сморщила носик, когда пузырьки шампанского ударили.

Мне тоже кое-что ударило. Только не в нос, чуть ниже.

Почему я не отправил ее в гостиницу? В Москву? К чертовой бабушке?

Я не должен был ее касаться. Ни за что.

- С Новым годом…

Она не знала, как меня зовут. Ну, конечно… мне показалось, или мое имя ей понравилось?

И почему я веду себя как малолетний кретин? Малолетка, который первый раз ухаживает за девушкой.

Мне нужно было бежать от нее. Быстро-быстро…

Ледяной душ.

А потом парная. А потом на снег. Упасть голышом, прямо тем самым местом, которое ныло от дикого желания овладеть малышкой.

А потом… потом обернуться, принять волчью сущность и бежать, бежать, бежать без оглядки!

Я оставил ее одну. Пошел на банную половину. Разделся, аккуратно сложил вещи.

Душ был реально ледяной. Если бы только он помог!

Все, о чем я мог думать – ее тело, эти мягкие нежные линии, эти округлости. Грудь - полная, идеальная. Я мечтал увидеть ее грудь. Интересно, какого цвета у нее соски? Какой формы ареола? Крупная нежно-розовая или наоборот, не большая, темно-коричневая? Я воображал себе лепестки ее лона.

Нежно розовые, бархатные. Интересно, заставила ли Стелла ее убрать там волоски или нет?

Я представил, как спускаю с нее трусики, обнажая девичью прелесть. Такую невинную, такую желанную. Я припал бы к ней губами, стал бы аккуратно целовать каждый миллиметр, тщательно, не торопясь. Доставляя удовольствие себе и ей.