Тихоня для мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Максим намеренно выводит Сеню или это у них норма в общении? У моего парня пар из ушей сейчас валить начнет. — Плюс я выпил не мало, а такси терпеть не могу.
— Раньше тебя это не стопорило брат. — отвечает Сеня.
— Ты прав, — вдруг Максим меняет траекторию и идет к входной двери, — развлекайтесь тут.
Он берет ключи и накинув куртку начинает обуваться. Черт, он серьезно пьяный сядет за руль?
— Подожди тут пока такси приедет, — говорю я зачем-то.
— Такси не будет еж. Я своим ходом, как всегда. — он ухмыляется, а вот Сеня такое чувство что счастлив, что его брат покидает квартиру.
— С ума сошёл совсем? Ты сам говоришь, что выпил. Иди и ложись в свою постель, что за тупые у вас игры? Сеня, скажи хоть ты ему? — смотрю на парня, а он и бровью не ведет.
— А что ему сказать? Делает как знает, не маленький.
— Еж, тебе не кажется, что ты сильно командуешь тут, а? — он подходит и наклоняясь смотрит на меня в упор.
— Нет, если тут только я единственный взрослый и в своем уме человек из нас троих. — копирую его движения, мы смотрим друг на друга, наверное, вечность.
— Черт, Макс, вали в свою спальню и не пори херню. — говорит Сеня.
— Спасибо великодушный, — он переводит взгляд на брата и от улыбки больше и следа не осталось, да уж, ох и отношения у них, — я и сам могу решить, что и когда делать, у себя то дома.
— Проваливай.
— И вам спокойной ночи, — говорит Макс и отталкиваясь от стола смотрит на меня, — с ним на только такой и может быть.
— Сень, что это вообще было? Вы так постоянно живете? — спрашиваю, как только Максим пропадает из виду за дверями своей комнаты.
— В основном нет, мы редко видимся, а пересекаемся тут еще реже. Обычно он у одной из своих девок зависает. — Сеня берет меня за руку и ведет в сторону спальни.
— Сень, я лягу в гостиной на диване, ладно? — говорю, когда вижу, что парень начинает стягивать одежду, спать с ним я не готова.
— Боже, да что ж ты у меня такая осторожная, такая холодная? Я не съем тебя, Лис.
— Прости, но нет. Я не готова и пока не могу.
"— Ладно, ладно, а жить со мной ты по этой же причине не хочешь? — он остается в одних джинсах. Сложен парень не плохо. Он высокий, коренастый, не перекачанный, как это можно. Брюнет с зелеными глазами. И его улыбка, она такая искренняя, что оторваться невозможно, она обезоруживает. Но тут я вспоминаю, что у меня есть причина, по которой я не могу жить с ним. Максим. Хотя, если быть откровенной, я и сама пока не готова к такому серьезному шагу.