Ксюша Иванова — «Терпи, неудачница!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Терпи, неудачница! читать онлайн

Обложка книги Терпи, неудачница!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ксюша Иванова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Что? - он взвивается на диване, чуть не свалившись на пол - узковато для двоих на нераздвинутом! - Как так?

- А вот так, я с трудом сдерживаю счастливый смех. -  Ты не правильно спрашиваешь.

- Неправильно? - он растерян, даже, я бы сказала, ошеломлен. - А как нужно?

-  Вот так: ""Дорогая моя, любимая моя (тут можно подкорректировать на твоё усмотрение, но дальше должно быть без изменений) я люблю тебя больше всего на свете! А ты любишь меня?""

Я вижу, как в течение моей пафосной речи сначала начинают улыбаются только его глаза, а потом,  постепенно, и губы.

.. И он хохочет, наполняя восторгом мое сердце. Как же он красив! Просто безумно! И он, этот красавчик, - мой!

- Я - дурак, да?

Я с серьезным видом киваю. И тут же оказываюсь настолько крепко сжатой его руками, что перехватывает дыхание.

- Ах так! - целует мои плечи, прикусывает шею, языком касается мочки уха... и я помню, да, что он должен сейчас сказать что-то безумно важное. Я помню. Что я помню? Мои глаза сами собой закрываются от удовольствия.

А руки снова начинают самовольно поглаживать его потрясающие такие сильные, такие рельефные, такие загорелые плечи.

И вдруг хриплым шепотом мне в ухо:

- Необычная моя, язвительная моя, стойкая моя, смелая моя, чувственная моя... Мне кажется, я влюбился в тебя ещё там, на балконе, когда впервые увидел. Или может тогда, когда чуть позже поймал тебя на лестнице и впервые почувствовал, какая ты горячая, как ярко ты откликаешься на мои прикосновения. А может тогда, в походе, когда восхищался твоей собранностью, твоим терпением, твоей выдержкой.

Я загибался без тебя, когда понял, что ты улетела. Я считал минуты до того момента, когда этот долбанный самолет наконец приземлится. А сейчас... сейчас я счастлив. Я не помню, был ли я хоть когда-нибудь в своей жизни так счастлив. Я люблю тебя.

- О-о, - почему у меня нет диктофона? Мне же никто и никогда не говорил ничего и близко похожего на это! И я сама ничего ответить не в силах. В голове - ураган, в животе - бабочки (?), по рукам - мурашки.

.. Но он требует:

- Просто ""О"" - это весь твой ответ?

- Хм, я же не смогу теперь... Что бы я ни сказала, это и в половину так красиво не получится...

И я делаю вид, что не понимаю, почему он возмущенно рычит мне в плечо. И даже громко возмущаюсь, когда он опрокидывает меня куда-то под себя и обездвиживает своим телом. И мне даже нравится моя собственная беспомощность, мои поднятые вверх и зафиксированные над головой руки, его тяжесть...