Мария Устинова — «Теперь ему принадлежу. Беременна от монстра»: читать онлайн бесплатно полную версию

Теперь ему принадлежу. Беременна от монстра читать онлайн

Обложка книги Теперь ему принадлежу. Беременна от монстра
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Подруга уговорила сходить с ней в ночной клуб — и крупно меня там подставила. Теперь я должна серьезным людям, моя жизнь разбита, а страстная ночь с одним из них закончилась нежданной беременностью. Я ее скрыла. Соврала, что сделала аборт. Так лучше для всех. Но тайное всегда становится явным. Я знаю, что этот безжалостный мужчина узнает об обмане и придет за мной, чтобы получить ответы...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В самом крайнем случае уеду к тете, хотя она меня не ждет — там и без меня есть кому помогать. К Вите возвращаться нельзя — он может меня там искать, Андрей знал, где я живу. Сниму квартиру… Или лучше комнату — дешевле, а мне придется экономить. Пока смогу — буду работать и копить, а если не платить за учебу, то мне хватит на жизнь.

Нам хватит.

Уйду в академ, потеряю год или два, даже три — ну и что. Мама отказалась в свое время от большего. И хотя решение было сложным, а впереди пугающая неизвестность, я сразу почувствовала облегчение.

Главное, чтобы он меня не нашел.

А он не найдет.

Если никому не скажу свой новый адрес и номер телефона, не буду появляться в ВУЗе — он просто не сможет найти. Отчество по его имени дам. И глаза его запомню — это могу обещать.

Я нашла дешевую комнату в старой квартире. Хозяйкой была пожилая бабушка. Я не предупредила о беременности, потому что жить нужно было где-то уже сейчас, а комната подходила по цене.

Через месяц жизнь более-менее вошла в колею. Мне пришлось купить ноутбук, чтобы работать.

Деньги, доставшиеся от Андрея, я отложила, и старалась собрать побольше, испуганная перспективой родить в одиночестве.

Работала. Вечерами сидела одна. Я думала, будет легче.

А меня крыло без него."

"Мы не так долго встречались, но пришлось привыкать жить без него, и это было больно. Может быть, гормоны виноваты. Может, тотальное одиночество. В моей комнате было уютно, спокойно, я ощущала себя кошкой, устроившей логово в преддверии родов, но от тоски хотелось выть… Каждый день плохо до боли в горле и слез по ночам.

Мне хотелось, чтобы он был рядом, а не отправил на аборт.

Я сидела у окна с блокнотом, черкала карандашом. Валера меня хвалил раньше, говорил, я хороший график. Я так и не забрала у него вещи, хотя они мне позарез нужны. Еще немного и они на меня не налезут, когда начнет выпирать живот.

Пока я боялась там появляться.

Боялась появляться везде, где Андрей мог найти меня.

Из-под грифеля сами собой выходили четкие, рваные штрихи. Экспрессивные из-за эмоций, которые сводили меня с ума.

Раньше я часто рисовала Валеру, но сегодня это не он. По памяти я рисую нашу первую ночь с Андреем. Рисую его тело в деталях: дорожку волос внизу живота, рельефные мышцы, которые меня восхитили, шрамы на груди. Одна рука заброшена за голову. Я выделяю бицепсы. Рисую темный, полный первобытного зла, взгляд. Кривой рот. Кольцо на руке. Его приятно рисовать: я словно к нему прикасаюсь. Пока я рисую — он мой.

Только мой.