Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Д-да…
Я и сам это почувствовал. Ромашка кончила. И на лице не вижу сожаления, страха или других горестных эмоций.
Вполне возможно, ей немного больно. Но это заживет. Просто возьмем тайм-аут на недельку. К терпению мне не привыкать.
Медленно из нее выскальзываю. Я запасался лубрикантом, чтобы важное ""событие"" прошло легче. Но он не понадобился, потому что Аля буквально текла.
Что ты со мной делаешь, Ромашка?...
- Хочешь поужинать? - шепчу на ухо.
Аля ещё не до конца вернулась на землю.
- Нет… Не знаю.
- Сейчас пойдем. Просто помыться.
Вижу, как распахнулись ее глаза.
Наваливаюсь, целую. Ромашка тут же откликается и заметно, как ее покидает тревога.
И правильно. Тревожиться ей абсолютно не о чем.
Принимаем душ, все же немного перекусываем. Я готов на второй и на третий круг. В планах нет, просто по факту.
А вот Ромашка клюет носом. Расслабленная такая, уютная.
- Аль, идем спать?
- Угу.
Черт, как же нравится вот так просто и легко с ней общаться. Какая же она всё-таки моя.
Что ляжем в одну постель, нет сомнений. Как будто сотни раз уже так делаем. И снова этот дом кажется в доску родным.
25
Утром просыпаюсь раньше. По физиологическим причинам. А если быть точнее - по причине стояка.
Который упирается прямо в аккуратные девичьи булочки.
Эх, приятель. Рано-о…
На часах тоже рано. Успеваю сделать бодрящий заплыв в бассейн - это вещь в моем случае!
И проголодаться. В прямом смысле.
Думаю, Аля тоже проснется голодной. Хм, надо бы сообразить завтрак.
"Холодильник забит продуктами, но в прошлый раз Аля с таким аппетитом ела горячую выпечку. Аж постанывала от удовольствия.
Я бы заставил ее стонать от другого… Но пока только так.
Выхожу в надежде, что она пока не проснется. Дом под охраной ребят, а поехать в пекарню сегодня хочу сам. Проветриться и уложить в голове мысли. Они безумно приятные, но непривычные для меня…
Однако наедине с собой мне не дают побыть. Вижу сообщение от брата.
""Уже не спишь, мелкий?""
Тот всегда встает рано.
- Соскучился?
- Естественно, - невозмутимо.
- Как оно? Как племяшки?
Цветам жизни Степана по пятнадцать лет. А иногда кажется, что двадцать пять. Настолько они рассудительные. Все в папашу.
Но хулиганки немного. Уж не знаю, в кого.
- Готовятся к учебному году, - сообщает брат скептически. Репетитора им нанял. Репетиторшу.…
- Это так важно? Красотка?
- Молодой специалист! - гаркает, как будто я по мозоли прошелся.