Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Без сомнений вкладываю руку в ладонь Игната.
Пару секунд он гладит большим пальцем мою ладошку. А потом укладывает ее на член… Я сразу чувствую горячую нежную кожу. Рвано вздыхаю.
- Всё хорошо? - Строганов улыбается мне глазами.
С долей нахальности. Сейчас она раскрепощает и заводит.
- Да, - прикусываю губу.
- Тогда сожми его.
Мне нравится, что он говорит, что делать.
Послушно обхватываю член. Крупный, упругий… Мне нравится чувствовать его в руке.
Чувствовать в себе тоже понравится? Мы когда-то до этого дойдем? Боже…
Сейчас я ощущаю, как Игнат толкается в мою ладонь.
- Да, Ромашка…
Из его голоса выветрились насмешливые нотки. Теперь он звучит хрипло.
Ему приятно."
"Это меня ещё сильней раскрепощает. Я двигаю рукой в одном темпе с мужчиной. Вниз… вверх. Ласкаю его, большим пальцем очерчиваю вены. Ощупываю головку, когда он замедляется. Она гладкая и влажная немного.
Мне нравится его познавать. Веду рукой вниз, замедляюсь на бархатистой коже мошонки. Ласкаю и ее немного.
- Аля….
Возвращает мою ладонь на член. Поверх кладет руку и заставляет сжимать крепче. В быстром темпе толкается.
Меня саму возбуждает то, что происходит. С губ срывается стон.
Игнат слышит его, вскидывает взгляд. Мы смотрим друг другу в глаза, и мою руку орошает теплая жидкость.
21
Игнат
Ладошка Али оказалась восхитительнее всего того, что я… Да черт, даже думать не хочу о прошлом опыте. Он просто стерся. Сегодня окончательно.
Не слишком громкие мысли? Да блять…
Все, что со мной происходит, уже не остановить.
Эмоции к Але перепрошивают меня. И да, мне не по себе. Но противостоять не могу, да и… Хочу ли?
- Ты лучшая, Ромашка, - выдыхаю.
- Лучшая ромашка? - усмехается, опускаясь на спину рядом.
- Просто лучшая.
Единственная - добавляю про себя.
Укладываюсь сверху, целую. Иметь ее ротик - отдельный вид моего нового удовольствия.
Как и оральный секс с ней, который раньше меня не заводил.
Слишком много слова ""раньше"" в моем лексиконе в последнее время. Я так и чувствую это пресловутое ""до и после"". Попа-а-а-а-а-л…
Копаюсь в себе, а Ромашка чего-то притихла.
Молчит, хотя я отпустил ее губы. И сейчас пытаюсь улечься рядом на одноместном лежаке. Но все равно на нее заваливаюсь.
Хмм, может, перебраться в место поудобнее?
Аля оценит, если предложу сейчас пойти в спальню?... Думаю, вряд ли.