Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Черт, вообще забыл, что сижу у Оксаны.
А вот она помнит. Смотрит пристально. На автомате смотрю туда, куда смотрит она.
Бля-я-ять! У меня встал.
Любой взрослый мужик в такой ситуации танцевал бы от радости. Орган не сработал на любовницу, но все же пришел в норму. Можно выдыхать.
Но дело в том, что это ни хрена не норма! Встал у меня на Ромашку. Вернее, на фантазии о ней.
Походу, мой член становится однолюбом.
Оксана уже движется ко мне, плотоядно на него посматривая. Член дергается пугливо. Такое чувство, что сник бы и скукожился в секунду, если бы такое позволяла физиология.
Но так не бывает. Придется выручать парня…
- Окс, погоди… Я сегодня не в форме.
- Игнат, заканчивай свои шуточки уже! - морщится.
- Серьезно, Оксан, не шучу. Что-то мне… плохо! Живот…
Меня и правда скручивает. Как будто я чувствую страх!
Не перед Окс, конечно же. Боюсь я только самого себя. Всего того, что со мной происходит.
- Сделать тебе чай с ромашкой?
- Нет!!!!
Оксана отшатывается.
Я резко встаю. Поправляю благодарный мне член.
- Игнат, ты можешь пойти в мой санузел…
- Нет! В смысле… мне не надо, - делаю правдивое выражение лица, - желудок давит. Режет. Не знаю, может, заеду в клинику к Павловскому.
- Может быть, скорую?! - Оксана пугается.
- Детка, все ок, - морщусь, - я напишу.
Покидаю новенькую квартиру Оксаны с трудом. Не столько из-за живота, сколько мешает пока ещё не опавшая эрекция.
Это играет в плюс моей легенде про проблемы со здоровьем.
Еле переставляю ноги."
"В машине некоторое время просто сижу. Думаю о вещах, максимально не связанных с Ромашкой. И я сейчас не о цветке.
Но кое-кто решает мне про нее напомнить. В самом прямом смысле. Хорошо, что эрекция все равно проходит без следа.
Для начала вижу на экране номер родителей.
- Да, мам.
- Привет, сынок, конечно… Но это наш общий телефон.
- Привет, пап… Что-то случилось?
Удивлен, если честно. На плечо ложится холодная лапа тревоги.
- Кхм…. - отец прокашливается.
- Извини.
Немного стыдно, но что есть, то есть. Папа никогда сам не звонит. Максимум покрикивает в трубку между щебетом мамы.
- Ладно, - папа смеется, - все в порядке, успокойся.
- Слава Богу, - выдыхаю.
- Но я ругаться звоню.
Ну вот.
- Хмм… На тему?
- Почему мать расстраиваешь?!
В голове проносится десяток мыслей.