Ксения Фави — «Телохранитель. Миллионер. Жених?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн

Обложка книги Телохранитель. Миллионер. Жених?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.- Я не желаю плохого вашей маме!- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.История Игната Строганова и Али
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Виноваты…

- Ладно, двигайся за нами и будь на подхвате, если что. Аль, заедем куда-нибудь поесть?

Да какая еда? Я ответить-то не могу. Только резко мотаю головой.

- Хочу д-домой!

- Хорошо, в машину.

Игнат провожает меня, поддерживая под спину. Открывает дверь и, проследив, что я благополучно села, закрывает ее.

Откидываюсь в кресле, прикрываю веки. До сих пор не верится, что всё хорошо, и он здесь.

Вернее, я в его машине.

А ведь все и было хорошо! Просто кто-то меня не предупредил! Это разве профессионально?.

..

Игнат уже сел рядом. За руль.

- Почему ты не сказал мне про охранника? - хмурюсь. - Это очень важно!

Строганов закашливается. Приболел что ли?

- Забыл.… Прости. Голова была забита… другим.

- Чем, интересно?... - бормочу себе под нос.

- Ни чем, а кем, - поправляет на автомате.

- Кем же? - поднимаю брови, хотя Игнат явно не хочет отвечать. - Твоей настоящей невестой? О ней думаешь?

- Аль, кроме тебя я ни о ком не думаю!

В машине повисает пауза. Строганов шумно выдыхает. У меня немая сцена.

13

- Что?... - только и могу из себя выдавить.

Но хоть заикаться перестала, уже плюс.

- Насчет охранника извини.

- Проехали… - решаю быть благодарной. - Спасибо, что позаботился. Если честно, я решила, они уже не появятся. Надеялась. Потому и не думала, что ты пошлешь за мной охрану.

- Как мы выяснили, они и не появились, - Игнат усмехается.

- Ну да… Может, всё-таки испугались тебя?

- Не исключаю этот вариант. Но и другие пока тоже нельзя исключать.

- Спасибо, что приехал сам.

В панике я бы не поверила, что это твой человек. Просто бы не восприняла эту информацию.

Снова откидываюсь в кресле и закрываю глаза.

***

Игнат

Да, я мог бы не ездить сам!

Но Аля была так испугана…

Эмоции клиента должны оставаться эмоциями клиента. Подключаться к ним нельзя. Запрещёно и жизненно опасно.

Я хоть давно не работаю сам, но не забыл главные правила.

Хорошо их помнил, когда подключился к эмоциям своей клиентки…

Или ""невесты""? Это меня оправдывает?

Раз уж приехал в офис, я созвал собрание.

Решил узнать, как дела у сотрудников. Пообщаться с новичками.

И прямо в разгар беседы сорвался и уехал! А ведь после обеда хотел пересечься с Головиным.

Черт, Головин.

- Немного успокоилась? - смотрю на невесту. - А то бы я отвез тебя домой, а сам уехал. Запланировал встречу.

- Конечно! - Аля отвечает быстро. - Лысый… Твой сотрудник же присмотрит за домом?

- Присмотрит, - киваю с усмешкой, - не бойся ничего. И его тоже не бойся.

Подбор книги