Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А девушка? Откуда она взялась? Неужели ногу подвернула и упала тебе в руки?
- Окс…
- Я уже сказала, я не глупая! И таких типа фиалок вижу насквозь. С виду маленькая хрупкая прозрачная, а во рту акульи челюсти!
Машинально вспоминаю улыбку Аленьки. Нормальные у нее зубы, человеческие.
- Окс, не лучшая тема для разговора.
- Игнат, не верь этой фиалке! Что бы она там не плела!
- Ромашке…
- Что?
- А ты какие цветы ещё знаешь? - выкручиваюсь."
"- Я не люблю цветы! Игнат, не верь ее басням!
- Оксан…
Странные речи, даже если она приревновала.
- Мне пора на встречу с рекламодателем.
Щурюсь.
- А со мной встретиться не хочешь в более, - озираюсь, - отремонтированной обстановке?
- Строганов…
- Горохова.
- Так, Игнат!
- Ладно-ладно, - вскидываю руки, - Горская, назначай место и время. Желательно скорое.
- В пятницу в шесть у меня…
- И Оксан, - окликаю ее в дверях, - мы и раньше про нас не афишировали, теперь, как понимаешь, с этим ещё строже.
- Ну, можешь надеть парик и усы, - фыркает.
- Я серьезно.
- Ладно, поняла.
- Шикарно выглядишь, кстати, сегодня.
- Ты тоже…
Оксана не спешит уходить. Да, уже было, что мы занимались сексом в этом кабинете.
Я бы отпустил секретаршу погулять, запер дверь. Менеджеры ко мне лишний раз не суются.
Зажал бы Оксанку у двери, сбросили бы пар… Удовлетворили желание.
Вот только желания прямо сейчас нет. Смотрю на Окс, на ее попку, вырез. Неа… А думал, у меня недотрах.
Голову забили разговоры. Хотя когда это мешало? Наоборот отвлечься сексом люблю.
Но сейчас реально не хочется.
- До встречи, Горская, - выдаю улыбку.
- Пока… - слегка разочарованно.
Только закрывается дверь, мне звонит Аля. Как будто знала удачный момент.
11
- Да, Ромашка.
Черт, опять слетело с языка.
""Невеста"", понятное дело, этим недовольна.
- Игнат, мне может, тоже тебя каким-то растением звать? Дуб там или лопух? Может, у нас кодовые слова, а я не знаю.
- Лопух точно не про меня.
- И твердолобо…
- Встала что ли не с той ноги? Как ангел вроде спала.
Мешкается.
- Прости… За твердолобого. Но мы - партнеры! Давай придерживаться делового общения? Ну, когда не надо разыгрывать жениха и невесту.
- Я в актерстве не силен, - усмехаюсь.
- А я в театральный кружок ходила.
- Да-а-а-а?
- А что такого? Мама хотела меня развивать в искусстве. Я и на вокал, и на танцы ходила. Папа спонсировал все кружки.