Ксения Фави — «Телохранитель. Миллионер. Жених?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн

Обложка книги Телохранитель. Миллионер. Жених?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.- Я не желаю плохого вашей маме!- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.История Игната Строганова и Али
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну вот потом и устроишься на работу, - кивает, - когда будешь в безопасности.

- Но я не хочу терять это место! А после увольнения туда не берут!

- У нас что, торговых центров мало? - вскидывает бровь.

В чем-то он прав, но есть нюансы. Перевожу дух.

- Нам платят выше рынка… Отдел недешевый, и не так много покупателей. Хорошая корпоративная программа, и директор у нас очень хорошая! Человечная! Такую работу продавца мне точно больше не найти!

- Аль, ну это нереально… - качает головой.

- Давай хотя бы попробуем?

Молитвенно складываю руки.

Строганов с шумом выдыхает.

Наверное, мысленно послал меня в который раз.

- Ладно! - говорит с недовольством. - Попробуем! Но тогда с тебя без всяких разговоров борщ.

Вижу, как его суровое выражение лица медленно сменяется хитрой улыбочкой. Тоже улыбаюсь во все тридцать два.

- Спасибо!

И… Кидаюсь ему на шею.

Вот умею все испортить!

Просто я очень рада. И Строганов в этот момент кажется мне невероятным душкой. Добрым, понимающим, хорошим! А ещё колящимся… Потому что я прижалась щекой к его щеке.

- Э-э-э-э… Кхм.

Он закашливается. Я прихожу в себя. Выпускаю телохранителя-миллионера из железной хватки.

- Спасибо за понимание… - бормочу.

- Да уж не за что.

- Ещё кофе?... - не гляжу ему в глаза.

Вижу из-под ресниц, что тот встает.

- Нет. Спасибо за завтрак, Аль. Мне нужно сделать звонок. Потом я отвезу тебя к детям, а сам заскочу домой.

***

Игнат"

"Думал, Аля меня уже не удивит. Но она, похоже, только начала.

Ладно, в первый раз она кинулась ко мне на шею и поцеловала от страха.

Пыталась скрыться от бандитов. Или показать, что в охранное агентство не обращалась? В общем, я уже запутался в ее целях.

Но сейчас? Мы у нее дома, и ей не угрожает опасность.

Теперь она угрожает мне…

В ноздри как проник ее запах, так и плещется на рецепторах. Напоминает чем-то чай из ромашки, который любит заваривать мама. Может, потому что волосы у Али белые?...

Какая же чушь… Я начинаю деградировать.

Но почему мне совсем не стыдно? А на душе так хорошо и уютно? Пиздец!

Я нашел благовидный предлог свалить из кухни.

Но надо бы правда позвонить Добрынину. Что он там предварительно накопал за утро по Аленькиному делу?

Блять, интерес у меня совершенно искренний!

Выхожу на лоджию, где ещё недавно сушились мои шмотки. Окидываю взглядом улицу - никого. Двор с другой стороны. Может, Гаврики там пасутся? Возле подъезда? Шлагбаум им вряд ли помеха.

- Да, Игнат! Доброе утро!

Мы давно условились общаться по имени и на ""ты"".