Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ну вот потом и устроишься на работу, - кивает, - когда будешь в безопасности.
- Но я не хочу терять это место! А после увольнения туда не берут!
- У нас что, торговых центров мало? - вскидывает бровь.
В чем-то он прав, но есть нюансы. Перевожу дух.
- Нам платят выше рынка… Отдел недешевый, и не так много покупателей. Хорошая корпоративная программа, и директор у нас очень хорошая! Человечная! Такую работу продавца мне точно больше не найти!
- Аль, ну это нереально… - качает головой.
- Давай хотя бы попробуем?
Молитвенно складываю руки.
Наверное, мысленно послал меня в который раз.
- Ладно! - говорит с недовольством. - Попробуем! Но тогда с тебя без всяких разговоров борщ.
Вижу, как его суровое выражение лица медленно сменяется хитрой улыбочкой. Тоже улыбаюсь во все тридцать два.
- Спасибо!
И… Кидаюсь ему на шею.
Вот умею все испортить!
Просто я очень рада. И Строганов в этот момент кажется мне невероятным душкой. Добрым, понимающим, хорошим! А ещё колящимся… Потому что я прижалась щекой к его щеке.
- Э-э-э-э… Кхм.
Он закашливается. Я прихожу в себя. Выпускаю телохранителя-миллионера из железной хватки.
- Спасибо за понимание… - бормочу.
- Да уж не за что.
- Ещё кофе?... - не гляжу ему в глаза.
Вижу из-под ресниц, что тот встает.
- Нет. Спасибо за завтрак, Аль. Мне нужно сделать звонок. Потом я отвезу тебя к детям, а сам заскочу домой.
***
Игнат"
"Думал, Аля меня уже не удивит. Но она, похоже, только начала.
Ладно, в первый раз она кинулась ко мне на шею и поцеловала от страха.
Но сейчас? Мы у нее дома, и ей не угрожает опасность.
Теперь она угрожает мне…
В ноздри как проник ее запах, так и плещется на рецепторах. Напоминает чем-то чай из ромашки, который любит заваривать мама. Может, потому что волосы у Али белые?...
Какая же чушь… Я начинаю деградировать.
Но почему мне совсем не стыдно? А на душе так хорошо и уютно? Пиздец!
Я нашел благовидный предлог свалить из кухни.
Блять, интерес у меня совершенно искренний!
Выхожу на лоджию, где ещё недавно сушились мои шмотки. Окидываю взглядом улицу - никого. Двор с другой стороны. Может, Гаврики там пасутся? Возле подъезда? Шлагбаум им вряд ли помеха.
- Да, Игнат! Доброе утро!
Мы давно условились общаться по имени и на ""ты"".